2x Completo Amortiguador De Puntal Juego Delantero para VW Vento 1994-97 1.4/1.6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
248,59 €
sin gastos de envío

2xCompleto Amortiguador De Puntal Juego Delantero para VW Golf III 94-97 1.4/1.6

Precio total más barato
248,59 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para VW Golf III 1994-1997 1.4 ,

Precio total más barato
248,59 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para VW Vento 1994-12.1997 1.4 ,

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
248,59 €
sin gastos de envío
2x Completo Amortiguador De Puntal Juego Delantero para VW Vento 1994-97 1.4/1.6

Oferta más barata

Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Puntal de suspensión / Tipo de amortiguador: Gas / Fabricante: GH-Parts / Cantidad por paquete: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): 191413031H, 191413031J, 191413031K, 191413031Q, 1H0413031, 1H04130310, 1H0413031A, 1H0413031C, 1H0413031F, 1H0413031J, 1H0413031L, 1H0413031M, 1H0413031O, 1H0413031Q, 1H0413031R, 1L0413031, 1L0413031A, 1L0413031B, 1L0413031C, 1L0413031D, 1L0413031E, 535413031B, 535413031C, 6E0413031J, 6K0413031, 6K0413031A, 6K0413031B, 6K0413031C, 6N0413031H, AL-KO 3028G / Ubicación en el vehículo: Delantero, Derecho+Izquierdo / Artículos incluidos: Juego de puntales completos ensamblados (2 piezas), Amortiguadores y puntales, Herrajes de montaje, Muelles helicoidales, Herrajes, Tornillos / Grupo de construcción: Suspensión y Amortiguación / País de origen: Unión Europea / Tipo de montaje: Preensamblado / Peso: 14.0 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original
248,59 €
ebay.es

Productos similares

2x Amortiguador GH-352547C02 GH GH
391,58 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €