2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 114mm macizo ADM54360 Compatible con MAZDA 6 Ranchera familiar GH 6 Station Wagon GY 6 Fastback GH 6 Hatchback GG 6 GH

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
49,98 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para MAZDA: 626, Premacy, MX5, 6, 323 (Ref: ADM54360)

24h
57,80 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Blue Print ADM54360 Disco Freno Trasero 280MM para Mazda 6 6 Familiar 6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
71,44 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADM54360 para OE G25Y-26-251 - G25Y-26-251A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
86,69 €
Envío a partir de 4,90 €
2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 114mm macizo ADM54360 Compatible con MAZDA 6 Ranchera familiar GH 6 Station Wagon GY 6 Fastback GH 6 Hatchback GG 6 GH

Oferta más barata

Información técnica: Espesor de disco de frenos - 10; Llanta, nº de taladros - 5; Cantidad de agujeros de fijación - 3; Espesor - 40; Diámetro exterior [mm] - 280; corona de agujeros - Ø [mm] - 114; Superficie - revestido; Tipo de disco de frenos - macizo; Lado de montaje - Eje trasero; Espesor mínimo [mm] - 8; Diámetro de centrado [mm] - 72; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MAZDA 6 (GH,GY,GG), MX-5 III (NC), 323 (BJ), FAMILIA VI (BJ), 626 V (GW), PREMACY (CP) Número de producto: GFYY26251, NF4726251, GF3Y26251, N12326251A, GF3Y26251A, G25Y26251, N12326251, G25Y26251A, N12326251B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
49,98 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø260mm Espesor: 8mm Corona de Agujeros - Ø: 114mm macizo ADR164304 Compatible con RENAULT Megane 3 Hatchback BZ0/1, B3 Megane 3 Coupé DZ0/1 Fluence L3
81,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Blue Print ADT343198 Disco de Freno
44,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío