2x ATE Disco de freno Delantero Ø365,0mm Altura: 62mm Espesor: 36,0mm Corona de Agujeros - Ø: 120,0mm ventilado 24.0136-0109.1 Compatible con BMW X5 E70 X6 E71, E72

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,15 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno ATE 24.0136-0109.1 para BMW X5 (E70) 3 2007-2008

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
164,58 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para BMW: X5, X6 (Ref: 24.0136-0109.1)

24h
215,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilado 24.0136-0109.1 ATE para BMW X5 X6

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
268,30 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0136-0109.1 ATE para BMW X5 X6

277,30 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0136-0109.1 para OE 34 11 6 771 982 - 34 11 6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
455,83 €
Envío a partir de 4,90 €
2x ATE Disco de freno Delantero Ø365,0mm Altura: 62mm Espesor: 36,0mm Corona de Agujeros - Ø: 120,0mm ventilado 24.0136-0109.1 Compatible con BMW X5 E70 X6 E71, E72

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro exterior [mm] - 365,0; Espesor de disco de frenos - 36,0; Espesor mínimo [mm] - 34,4; Tipo de disco de frenos - ventilado; Procesamiento - altamente carbonizado; Superficie - revestido; Número de orificios - 5; corona de agujeros - Ø [mm] - 120,0; Altura - 62; Diámetro de centrado [mm] - 75,0; Diámetro interior [mm] - 168,0; Diámetro de orificio [mm] - 16,5; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillos; Homologación - E1 90R-02C0115/0867; Perforado - no Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW X5 (E70), X6 (E71,E72) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
104,15 €
amazon.es

Productos similares

1X Disco de freno ATE 24.0125-0203.1 para VOLVO C30 (533) 1.6 2006-2012
sin gastos de envío
ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0125-0110.1
50,70 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
2x ATE Disco de freno Delantero Ø312,0mm Altura: 49,9mm Espesor: 25,0mm Corona de Agujeros - Ø: 112,0mm ventilado 24.0125-0158.1 Compatible con VW Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 5K1
118,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco de freno ATE Power Disc 24.0325-0158.1, 1 Pieza
153,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x ATE Disco de freno Delantero Ø325,0mm Altura: 52,6mm Espesor: 24,9mm Corona de Agujeros - Ø: 120,0mm ventilado 24.0325-0138.1 Compatible con BMW 3 Sedán E46 3 Touring E46 3 Coupé E46 3 Cabrio E46
136,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío