2x Amortiguador Eje delantero Espiga arriba JGM240T TRW para BMW 5 5 Touring

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
88,00 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Amortiguador Eje delantero Espiga arriba JGM240T TRW para BMW 5 5 Touring

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
97,00 €
sin gastos de envío

TRW Amortiguadores para BMW: Série 5 (Ref: JGM240T)

24h
162,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2X TRW Amortiguadores Delanteros Para BMW 5 Series E39 Touring

165,43 €
sin gastos de envío
2x Amortiguador Eje delantero Espiga arriba JGM240T TRW para BMW 5 5 Touring

Oferta más barata

Upc: 3322937498857 / Longitud: 493, 314 / Tipo de amortiguador: Gas / MPN: JGM240T / eBay Product ID (ePID): 2221197130 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 31 31 2 229 613 / MaturityScore: 1.0 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero / Gtin: 3322937498857 / Tipo: Amortiguador / EAN: 3322937498857 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Marca: TRW / Referencia de pieza intercambiable: KONI 8740-1423 / Diámetro: 51 / Características: Amortiguador de gas
88,00 €
ebay.es

Productos similares

2x FEBEST Caperuza protectora/fuelle amortiguador TSHB16 eje trasero 0,24kg
Envío a partir de 1,00 €
2 x Sachs 200421 Amortiguador eje trasero Sharan (7 M8, 7 M9, 7 M6) Bj. 05.95 - 03.10 Suspensión para vehículos con estándar
sin gastos de envío
2 x Sachs 280355 Amortiguador eje trasero Focus Estate (DNW) Bj. 02.99 - 12,07 para vehículos con suspensión reforzado
79,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío