1x Amortiguador de Gas Frontal Derecho para Hyundai Santa Fe III ,Kia Sorento II

2x Amortiguador de Gas Delant. R+L para Hyundai Santa Fe III , Kia Sorento II

1x Amortiguador de Gas Frontal Derecho para Hyundai Santa Fe III ,Kia Sorento II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
86,55 €
sin gastos de envío

GH Amortiguador Eje Delant. para Hyundai Santa Fe III DM 2.2 Crdi 4WD Grand

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
86,57 €
sin gastos de envío

2x Amortiguador de Gas Delant. R+L para Hyundai Santa Fe III , Kia Sorento II

143,58 €
sin gastos de envío
1x Amortiguador de Gas Frontal Derecho para Hyundai Santa Fe III ,Kia Sorento II

Oferta más barata

País de origen: Unión Europea / Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Amortiguador / Peso: 5.2 / Tipo de amortiguador: Gas / Fabricante: GH-Parts / Referencia recambio original (OE/OEM): 546611U700, 546611U701, 546612P800, 546612W100, 546612W200, 546612W400, 546612W450, 546612W500, 546612W600, 546612W750, 546614Z001, 546614Z100, 546614Z200, 546614Z300, 54661A1100, 54661B8100, 54661B8101, 54661B8600, 54661B8700, AL-KO 310684, ASHIKA MAKI078, BILSTEIN 22265388, KYB 3340194, KYB 335624, MONROE G8218, NIPPARTS N5510326G, OPTIMAL A5268GR / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original / Ubicación en el vehículo: Delantero, Derecho / Artículos incluidos: Amortiguador (1 pieza)
86,55 €
ebay.es

Productos similares

ATEC GERMANY 2x Presión de gas amortiguador trasero puntal incl. puntal de montaje y guardapolvos + muelle de suspensión trasera, compatible con SEAT LEON (1M1), TOLEDO 2 (1M2), VW GOLF 4 (1J1)
90,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw 2x amortiguador compatible con Bosch 00172688, 00361126, 00188222, 00369895, 00366108, 00433761, 00420740, 00481932 lavadora - 90 N
11,49 €
5.74 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
ATEC Germany 2x Amortiguador de gas a presión puntal delantero bitubo incl.
127,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw 2x amortiguador compatible con Siemens 00361126, 00188222, 00369895, 00366108, 00433761, 00420740, 00481932, 00172688 lavadora - 90 N
11,49 €
5.74 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €