Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

2x Abrazaderas de freno MAXGEAR Parte trasera I+D para OPEL VECTRA C, SIGNUM

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,28 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno + conjunto de guías del caliper de freno MAXGEAR para OPEL

50,07 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,28 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 82-0047 Pinza de freno trasero derecho para Vectra Signum 9-3

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
54,65 €
Envío a partir de 8,99 €

Maxgear 82-0047 Pinza De Freno Trasera Derecha Para Opel Signum Vectra C Caravan

64,49 €
Envío a partir de 17,50 €

2x Abrazaderas de freno MAXGEAR Parte trasera I+D para OPEL VECTRA C, SIGNUM

89,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0047 para OE 5542268 - 93172298 - 93172298

90,41 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema De ATE para Opel Vectra C Caravan

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
104,00 €
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Oferta más barata

Upc: 5901619529928 / MPN: 82-0047 / eBay Product ID (ePID): 12048533237 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 5542268 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0047 para Opel / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, derecha / Gtin: 5901619529928 / País de origen: Polonia / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / EAN: 5901619529928 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Pinza con freno estacionamiento integrado / Referencia de pieza intercambiable: LAUBER 77.2861 / Material del pistón: Aluminio
45,28 €
ebay.es

Productos similares

BESTPRICE Juego de silenciador de escape 1x Silenciador central, 1x Silenciador trasero, 3x parachoques, 2x abrazaderas compatible con PEUGEOT 206 CC (2D)
128,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ATEC Germany Juego de silenciador de escape 1x Silenciador central, 1x Silenciador trasero, 3x parachoques, 2x abrazaderas compatible con FORD FOCUS Mk1 (DAW, DBW)
130,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BESSEY EZ360TD-SET - Kit de tablas de suelo para terraza, 2 x EZ360-45 + 1 x EZ-TD, juego de acción con un paquete doble de abrazaderas con una mano y kit de montaje de 14 piezas para terrazas, peso
147,53 €
29.51 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Abrazaderas jaula DPX 400/630 2x240mm2 026251 DPX32
1.004,49 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €