2M DISPLAYPORT CABLE DISPL2M
Cable STARTECH DisplayPort 1.2 4K 2M
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 6,99 €
StarTech Cable de 2m Certificado DisplayPort 1.2 4k con Cierre de Seguridad - 2x Macho DP Alto rendimiento de audio y video digital de alta resolución para sus
2-4 working days
15,67 €
Envío a partir de 8,41 €
StarTech.com Cable de 2m DisplayPort 1.2 4k con Cierre de Seguridad DP
Disponible: Envío en 1 a 5 días
16,01 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com 2M DISPLAYPORT 1.2 CABLE, DISPL2M Individual
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
20,08 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DisplayPort 1.2 Macho a Macho con Clip, 4K, 2m Negro
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
27,77 €
sin gastos de envío
Startech Cable DisplayPort 1.2 UltraHD 4K Macho/Macho 2m
Envío en 72h
38,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
AISENS A149-0437 Cable DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris/negro, 2.0m
6,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,12 €
StarTech.com Cable de 2m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP - Blanco (MDP2DPMM2MW)
12,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable adaptador DisplayPort a HDMI - UHD 4k 60Hz - HDMI 2.0 - Displayport 1.2 - 2m - Compatible con monitores y tarjetas gráficas para juegos - negro
12,26 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
StarTech.com Cable DisplayPort 2.1 de 2m - Certificación VESA - DP40 - UHBR10/HDR/DSC 1.2a/HDCP 2.2-8K 60Hz - DP 2.1
19,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,07 €