2direct GmbH Logilink USB 3.0 Hub, 4 Puertos, In uente De Alimentación 3.5A, Negro

2direct GmbH Logilink USB 3.0 Hub, 4 Puertos, Incl. Fuente De Alimentación 3.5A, Negro

2direct GmbH Logilink USB 3.0 Hub, 4 Puertos, In uente De Alimentación 3.5A, Negro

Precio más barato
En stock
29,27 €
Envío a partir de 17,57 €

2direct GmbH Logilink USB 3.0 Hub, 4 Puertos, In uente De Alimentación 3.5A, Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
37,87 €
sin gastos de envío

2direct GmbH Logilink USB 3.0 Hub, 4 Puertos, In uente De Alimentación 3.5A, Negro

Envío en 2 a 3 días
67,26 €
sin gastos de envío

LOGILINK UA0170 Hub USB

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
91,42 €
Envío a partir de 12,00 €
2direct GmbH Logilink USB 3.0 Hub, 4 Puertos, In uente De Alimentación 3.5A, Negro

Oferta más barata

Velocidad de transferencia de datos: 5 gigabits por segundo Puerto USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: Compatible con dispositivos USB 3.0 y 2.0 4 puertos USB: Conecta múltiples dispositivos como teclados, ratones, unidades flash USB, impresoras y escáneres Incluye fuente de alimentación de 3.5A: Suministra energía suficiente para múltiples dispositivos Color: Negro
29,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

2direct GmbH Logilink Crimpzange Rj45, Kabelschneider, Abisolierer Metall
8,02 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2direct GmbH Logilink Keystone Panel 0.5U, 24 Puertos, Blindado, Gris
23,52 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2direct GmbH Panel De Conexión Logilink 10 Zoll Cat.6A, 12 Puertos STP, Negro
36,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2direct GmbH LogiLink Archivo - Cojín De Ratón, 1,5X230X195Mm
7,42 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
2direct GmbH Logilink 4 - Adaptador modular de puertos divisores 1 * R45/4 * Rj11,MP0036
7,24 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €