28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

Objetivo 28-45mm/1.8 (A) DG DN para Sony - SIGMA

28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
1.484,51 €
sin gastos de envío

28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

En stock
1.499,00 €
sin gastos de envío

28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

En stock
1.499,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Objetivo Sigma Art 28-45 mm f/1.8 DG DN Montura Sony E Parasol Incluido

Envío en 72h
1.499,90 €
sin gastos de envío

28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

En stock
1.599,00 €
Envío a partir de 18,00 €

28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

En stock
1.633,16 €
Envío a partir de 11,36 €

28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

Envío en 5 a 6 días
1.865,53 €
sin gastos de envío
28-45 mm F1.8 DG DN para Sony E

Oferta más barata

Primera lente de zoom de apertura máxima F1.8 de fotograma completo del mundo Rendimiento óptico comparable al de una lente principal Mecanismo de zoom interior Motor de enfoque LA (actuador lineal de alta respuesta) Diseñado para minimizar la respiración focalizada
1.484,51 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

JJC 49mm Lens Cap para Canon EF 50mm f1.8 EF-M 15-45mm f3.5-6.3 RF-S 18-45mm para Sony E 55-210mm f4.5-6.3 FE 28mm f2 y Otros Objetivos con Rosca de Filtro de 49mm
5,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,03 €
28-45 mm F1.8 DG DN para Montaje en L
1.499,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lente gran angular de 55 mm 0.45X, con fotografía macro, aumento de disparo mejorado, compatible con todas las lentes de cámara DSLR de 55 mm + 1 paño de limpieza de lentes
40,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,94 €
JJC 40.5mm Tapa de Objetivo para Sony E PZ 16-50mm f3.5-5.6 16-50mm F3.5-5.6 OSS II FE 28-60mm f4-5.6 y Otras Marcas de Objetivos con Rosca de Filtro de 40.5mm
5,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,03 €
Kit de filtro macro de 49 mm, kit de filtro de lente de primer plano, kit de filtro de primer plano de 4 piezas (+1, +2, +4, +10), adecuado para fotografía macro de insectos, pétalos de flores, etc. +
40,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,92 €