50 Cápsulas Café borbone Compatible Nescafe Dolce Gusto Mezcla Oro Arabica

270 Cápsulas Café borbone Compatible Nescafe Dolce Gusto Mezcla Oro

50 Cápsulas Café borbone Compatible Nescafe Dolce Gusto Mezcla Oro Arabica

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
38,00 €
sin gastos de envío

180 Cápsulas Café Borbón Mezcla Oro Compatibles con Máquinas Dolce Gusto Nescafe

Envío en el plazo de 68 - 94 días hábiles tras el ingreso.
39,95 €
Envío a partir de 120,00 €
50 Cápsulas Café borbone Compatible Nescafe Dolce Gusto Mezcla Oro Arabica

Oferta más barata

Tema: Alimentos, cocina / Formulación: Mezcla / Torrefacción: Oscuro / Producto: Galleta y cápsula de café / Upc: 8034028335211 / Raciones: 5 o más / MPN: DGBORO1X1N / eBay Product ID (ePID): 23031389069 / Embalaje: Caja de 50 cápsulas / Pasteurización: Completo / Capacidad: SIEMPRE / Alérgeno: CAFFE' / Estilo: Dulce / Gtin: 8034028335211 / País de origen: Italia / Especificaciones: Bajo en carbohidratos / Tamaño de la porción: 1 taza / Específico alimentos: CAFFE' / Línea producto: Café borbón / Ocasión: Todos / Empaquetado: Caja / Tipo de unidad: Unidad / Cocina regional: Italiana / Volumen: 1,5 L / Calorías por 100 g/ml: NQ / Departamento alimetación: Despensa / Porción: 7 gramos / Tipo de preparación: MÁQUINAS DOLCE GUSTO / Decoraciones y rellenos: Galleta / Color: Negro / Sabor: Espresso / Fecha de la fecha límite: . / Compatibilidad: Dolce Gusto / Tipo: Espresso / Forma: Número / EAN: 8034028335211 / Para (número de personas): 5 o más / Número de porciones: 360 / Cocina regional/Región: Italiana / Marca: Caffè Borbone / De La Asación: Amable / Unidad de medida: Unidad / País natal: Italia / Contenido de la sal: No salado / Calorías por porción: 0 / Sección de alimentación: Despensa / Ingrediente principal: Café
38,00 €
ebay.es

Productos similares

270 cpsulas de café Nescafé Dolce Gusto Espresso INTENSO
78,00 €
Ver oferta
supercafes.es
sin gastos de envío
270 cpsulas de café Nescafé Dolce Gusto Espresso NAPOLI
78,00 €
Ver oferta
supercafes.es
sin gastos de envío
270 cpsulas de café Nescafé Dolce Gusto Espresso CORTADO
78,00 €
Ver oferta
supercafes.es
sin gastos de envío
270 cpsulas de café Nescafé Dolce Gusto Espresso BARISTA
78,00 €
Ver oferta
supercafes.es
sin gastos de envío
CAFFE BORBONE | DOLCE GUSTO | 270 CAPSULE MISCELA ROSSA | 3 CONFEZIONI DA 90 CAPSULE |
65,78 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,99 €