Lexar Blue Plus 256GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

Lexar Blue Plus 256GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Precio total más barato
24 - 48 horas
58,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lexar microSDXC Blue Plus UHS-I V30 Lectura 170 MB/s con adaptador SD 256 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
64,05 €
Envío a partir de 9,95 €

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
72,93 €
sin gastos de envío

Tarjeta MicroSD Lexar Blue Plus 256 GB UHS-I 170 MB/s Clase 3 V30 A2

Envío en 72h
80,26 €
sin gastos de envío

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
80,35 €
Envío a partir de 2,50 €

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
80,52 €
sin gastos de envío

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
86,59 €
Envío a partir de 3,90 €

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
97,26 €
sin gastos de envío

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
113,45 €
Envío a partir de 11,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tablet OnePlus Pad 3 13.2" 12GB 256GB WiFi Storm Blue
585,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Nord 2 5G con 12GB RAM y 256GB de Memoria con Cámara Triple y 65W Warp Charge - 2 años de garantía - Blue Haze
509,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Nord CE4 Lite 5G 8GB 256GB 6.67" Mega Blue
377,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SAMSUNG S26 PLUS 5G 12/256GB SKY BLUE
897,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Tarjeta de memoria microSD 256Gb PRO Plus - MB-MD256SA - Blue, Blue
46,92 €
Ver oferta
Samsung.com/es/
sin gastos de envío
Lexar Blue Plus 256GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Oferta más barata

La Lexar Blue Plus 256GB es una opción ideal para aquellos que buscan expandir su capacidad de almacenamiento de manera eficiente y confiable. Con una capacidad de 256GB, esta memoria microSD ofrece el espacio necesario para almacenar una amplia variedad de contenido, desde aplicaciones hasta fotos y vídeos de alta resolución. Diseñada para adaptarse a las demandas del usuario moderno, su compatibilidad amplia garantiza un rendimiento óptimo en múltiples dispositivos. La Lexar Blue Plus 256GB se destaca por su interfaz UHS-I, que permite velocidades de lectura de hasta 160 MB/s y escritura de hasta 40 MB/s. Estas características aseguran que la transferencia de datos sea rápida y sin complicaciones, optimizando el tiempo de los usuarios y permitiendo un acceso más ágil a sus archivos. Además, su clasificación U3 y V30 la convierte en una opción sólida para grabaciones de video en 4K, ofreciendo una experiencia de uso fluida y sin interrupciones. Compacta y ligera, con dimensiones de 15
58,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es