215 65 R16C 109/107T 8PR AUTOGREEN SMART CRUISER SC7

Precio total más barato
En stock
71,96 €
sin gastos de envío

Autogreen Smart Cruiser SC7 215/65R16C 109/107T 8PR

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
118,22 €
sin gastos de envío
215 65 R16C 109/107T 8PR AUTOGREEN SMART CRUISER SC7

Oferta más barata

Autogreen Smart Cruiser SC7 215/65 R16 109T Neumático de verano GTAM T264879 sin llanta - El precio se aplica a un neumático sin llanta, según la dimensión de los neumáticos, la imagen del perfil puede variar. Ancho del neumático: 215 mm | Sección de neumático: 65 % | Ancho de la llanta: 16" | Índice de carga: 109 (carga máxima: 1030 kg) | Índice de velocidad T (hasta 190 km/h) Compara los neumáticos disponibles con los de tu vehículo. A menudo, un tamaño diferente al indicado en los papeles del vehículo. Los neumáticos propuestos provienen de la producción actual, es decir, no más de 36 meses. Los neumáticos de producciones antiguas están marcados por nuestra marca DOT.
71,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BRIDGESTONE 215/65 R16 109/107T Neumáticos de Verano LCamión
139,03 €
3 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Uniroyal All Season Max 215/65R16C 109/107T 3PMSF
107,71 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Dunlop Neumático de verano Econodrive 215/65R16C 109/107T 8PR
119,19 €
4 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Toyo Celsius Cargo 215/65R16C 109/107T 3PMSF
111,44 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Goodride SC328 Radial ( 215/65 R16C 109/107R 8PR )
73,81 €
3 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío