20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 020

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
1,75 €
Envío a partir de 3,95 €

20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 020

Precio más barato
2-5 días hábiles
1,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Ultra Precision Gel Eye 20H lápiz de ojos resistente al (0.08g)

En stock
2,31 €
Envío a partir de 4,35 €

Catrice - 20H Ultra Precision Waterproof Lápices de ojos 08 g Nr. 020 - Grey

Entrega en 48/72 horas
2,35 €
293.75 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Catrice Ultra Precision Gel Eye 20H lápiz de ojos resistente al (0.08g)

En stock
6,86 €
sin gastos de envío
20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 020

Oferta más barata

Ultrapreciso, retráctil, textura gel con una punta de 2mm para una mirada intensa. BENEFICIOS: Ultralarga duración, gran pigmentación, a prueba de roces, resistente al agua. Textura suave en gel muy fácil de deslizar que dura prácticamente todo el día.
1,75 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 040
1,75 €
7 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Catrice - 20H Ultra Precision Waterproof Lápices de ojos 08 g 120 - ICY SILVER
2,49 €
4 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 050
1,75 €
8 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Catrice Ultra Precision Gel Eye 20H lápiz de ojos resistente al (0.08g)
Envío a partir de 4,35 €
¡30% DTO! Lápiz Ojos Waterproof 20H Ultra Precisión Gel
1,74 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €