2067 TORX 5 x 40 mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
19,11 €
sin gastos de envío

Destornillador Wera 05118040001 Kraftform Micro Series 2067 Torx TX5 x 40mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
20,69 €
Envío a partir de 14,56 €

Wera 05118040001 Destornillador para Usos Electrónicos, 5 x 40 mm

En stock
22,37 €
sin gastos de envío

WERA 05118040001 Screwdriver

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,64 €
Envío a partir de 12,00 €

Wera 05118040001 Destornillador para Usos Electrónicos, 5 x 40 mm

En stock
25,82 €
Envío a partir de 8,74 €

05118040001 WERA Destornillador, Micro Llave Inglesa Tx5X40

27,00 €
Envío a partir de 14,50 €
2067 TORX 5 x 40 mm

Oferta más barata

Tipo: Bike Spares / Marca: Wera Tools / Item Height: 20 / Color: Black / Style: 2067 TX / Longitud: 136 / Title: 2067 TORX 5 x 40 mm / Ancho: 20mm / Features: 4,7 4,7 von 5 Sternen 110 Sternebewertungen 4 / MPN: WER30805 / Material: Plastic, Metal, Rubber / Item Weight: 13 / Part Type: Bike Spares
19,11 €
ebay.es

Productos similares

Wera Kraftform Micro torx destornillador TX5, 5118181001
11,40 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
2067 TORX 5 x 40 mm
22,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wera Kraftform 2067 Micro Screwdriver - Torx Tip Tx8 / 60bo Torx BO TX 8 Head, 6
16,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2067 Destornillador TORX para usos electrónicos, TX 6 x 40 mm 6 x 40 mm 2067 TX
16,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
WERA 05118154001 Screwdriver
122,20 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €