SUBARU IMPREZA WRX STI - 2003

2003 Subaru Impreza WRX STI Efecto Plateado Premium 1:18 Solido S1812303

ofertas usadas desde

SUBARU IMPREZA WRX STI - 2003

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

1:18 SOLIDO Subaru Impreza Wrx Sti 2003 Silver SL1812303

Precio más barato
Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
Envío a partir de 9,96 €

SÓLIDO 1/18 IMPREZA WRX STI 2003 PLATA MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
54,14 €
Envío a partir de 9,99 €

Sólido 421186542 - 1:18 Subaru Impreza WRX Plata 2003 - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,85 €
Envío a partir de 19,95 €

2003 Subaru Impreza WRX STI Efecto Plateado Premium 1:18 Solido S1812303

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
60,35 €
sin gastos de envío

Productos similares

Solido 1:18 Subaru Impreza WRX STI Funciona Amarillo 2003
51,43 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,71 €
Bomba de dirección asistida para Subaru Forester Impreza 2003-2007 34430-SA021 34430-SA020 34430SA021 34430SA020
199,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SUBARU IMPREZA WRX STI - 2003

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Subaru / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Año vehículo: 2003 / Color: PREMIUM SILVER EFFECT / Modelo del vehículo: SUBARU Impreza / Material: Metal / Características: BASE, Con caja / Serie: SOLIDO / BASE: SI
49,95 €
ebay.es