Lindy 2 Port HDMI 18G Splitter

2 PORT HDMI 18G SPLITTER, COMPACT

ofertas usadas desde

Lindy 2 Port HDMI 18G Splitter

Precio más barato
2-5 días laborables
32,00 €
Envío a partir de 9,90 €

2 PORT HDMI 18G SPLITTER, COMPACT

Envíos 24h-48h
40,03 €
Envío a partir de 3,90 €

2 PORT HDMI 18G SPLITTER, COMPACT

Envíos 24h-48h
40,03 €
Envío a partir de 3,90 €

2 PORT HDMI 18G SPLITTER, COMPACT

En hasta 2 días hábiles
40,03 €
Envío a partir de 3,90 €

LINDY Splitter 38358 HDMI Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,11 €
sin gastos de envío

LINDY Splitter 38358 HDMI Negro

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
58,33 €
sin gastos de envío

LINDY 38358 Repartidor HDMI 2 puertos 3840 x 2160 píxeles negro

4-6 días
124,99 €
sin gastos de envío

Lindy 2 Port HDMI 18G Splitter

Oferta más barata

Lindy 2 Port HDMI 18G Splitter, Splitter compacto de 2 puertos, Para conectar una fuente HDMI a dos pantallas HDMI, Soporta resoluciones de hasta 4K 3840 x 2160 a 60 Hz, Soporta transferencia de audio HDMI, Se alimenta a través de USB (cable USB incluido), Entrada HDMI Tipo A (hembra), 2 salidas HDMI Tipo A (hembra), Estándar de interfaz: HDMI 2.0, Soporta un ancho de banda de 18 Gbps, Dimensiones (ancho x profundo x alto): 60 x 54 x 20 mm, Peso: 0,04 kg
32,00 €
2-5 días laborables