2 neumáticos Deestone 3,50-10 gomas para Piaggio Vespa GS GR PX 125 150 200 Arcobaleno Rally Sprint

Precio total más barato
En stock
54,50 €
27.25 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 8,00 €

2 neumáticos Deestone 3,50-10 gomas para Piaggio Vespa GS GR PX 125 150 200 Arcobaleno Rally Sprint

Precio total más barato
En stock
54,50 €
27.25 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 8,00 €
2 neumáticos Deestone 3,50-10 gomas para Piaggio Vespa GS GR PX 125 150 200 Arcobaleno Rally Sprint

Oferta más barata

✅ 2 neumáticos 3,50-10 | Reforzados 4 P.R. | 51 J World Travel D-795 Neumáticos de marca: Deestone homologados E4 | Neumáticos para varios modelos Vespa ✅ Máx. Carga 195 kg (430 LBS) AT 250 Kpa (36 P.S.I.) Cold ✅ PRINCIPALES APLICACIONES: 150 GL (VLA1T) | 150 Sprint (VLB1T) | 150 Sprint Veloce (VLB1T) | 125 GTR (VLB2T) | 150 P X (VLX1T - -1980) | 150 PX Arcobaleno (VLX1T - 1984-97) | 150 PX E (VLX1T - 1981-83) | 125 GT (VNL2T) | 125 TS (VNL3T) | 125 P X (VNX1T - -1983) | 125 PX Arcobaleno (VNX2T - 1984-97) | 125 T5 (VNX5T) | 150 GS (VS51T) GS3 | 180 Rally (VSD1T) | 200 Rally (VSE1T - Femsa) | 200 Rally (VSE1T- Ducati) | 200 P E (VSX1T - -1980) ✅ PRINCIPALES APLICACIONES: 200 PX Arcobaleno (VSX1T - 1984-97) | 200 PX E (VSX1T - 1981-83) | 125 PX Arcobaleno (ZAPM09300 - '98-'00) | 125 PX Arcobaleno (ZAPM09302 - '01-'10) | 150 PX Arcobaleno (ZAPM09400 - '98-'00) | 150 PX Arcobaleno (ZAPM09401 - '01-'10) | 200 PX Arcobaleno (ZAPM18 - 1998-)
54,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Deestone EGC08RYD 2 Neumáticos Reforzados 4.80-8 6PR Gomas 71J para Rueda de Remolque de Barco
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Neumático Deestone 2 3/4-16 (80/90-16) neumáticos 6 PR para Aprilia Scarabeo 50 2T desde 93
32,45 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
2 neumáticos 3.50-8 4 P.R. + cámaras neumáticas Deestone compatibles con Vespa VBB VNB VBA VNA VB1T GL 125 150
Envío a partir de 15,00 €
Neumático de goma 3,50-10 + cámara para Vespa 125 150 200 PX Arcobaleno Neumático Deestone 51J D795 4PR E4
Envío a partir de 15,00 €
Par de neumáticos Deestone + cámaras 2-3/4-16 para Aprilia Scarabeo 50 2T 93>
52,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €