2 neumáticos 24 x 1 3/8 (37-540) + cámaras de válvula Americana neumáticos Negros para Cochecito/Silla de Ruedas de 24 Pulgadas

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
23,22 €
sin gastos de envío

2 neumáticos 24 x 1 3/8 (37-540) + cámaras de válvula Americana neumáticos Negros para Cochecito/Silla de Ruedas de 24 Pulgadas

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,22 €
sin gastos de envío

2 neumáticos 24 x 1 3/8 (37-540) + cámaras de válvula Americana neumáticos Negros para Cochecito/Silla de Ruedas de 24 Pulgadas

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,22 €
Envío a partir de 3,99 €
2 neumáticos 24 x 1 3/8 (37-540) + cámaras de válvula Americana neumáticos Negros para Cochecito/Silla de Ruedas de 24 Pulgadas

Oferta más barata

✅ 2 cubiertas 24 x 1 3/8 (37-540) + cámaras de aire | Neumáticos de goma de la marca Ecovelò ✅ Coloración: Negro | Tipo: carretera | Fundas para silla de ruedas, carrito para discapacitados, bicicleta de 24" | Inflate to 3.0 k8f/cm2 (300 kPa) (45 P.S.I.) ✅ El neumático Ecovelò está compuesto por tres elementos fundamentales: carcasa (marco), diadema para un posicionamiento estable en la llanta, banda de rodadura (mezcla) de goma Las cámaras de aire con válvula Schrader (América) están fabricadas en butilo, un tipo de caucho sintético muy elástico y hermético al mismo tiempo. En base a los compuestos utilizados, se pueden tener diferentes calidades de producto: las cámaras de aire Ecovelò tienen características extremas en términos de estanqueidad del aire y elasticidad y se pueden utilizar para una amplia gama de tamaños de neumáticos ✅ Para cualquier tipo de información o aclaración, antes de la compra, o para problemas posteriores al envío (entrega tardía, defectos o daños póstumos, etc.) contacta con el servicio de atención al cliente del vendedor con un mensaje al vendedor en Amazon
23,22 €
amazon.es

Productos similares

Continental KKS 10 200/80-19 24B M/C DOT21
32,32 €
7 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Mitas M 02 2.00/80R19 24B TT DOT19
67,63 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático Moto Maxxis-24X8-12 40N Mu-09 Bighorn 2.0 (E4)-Delantera
135,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Continental KKS 10 2-19 24B WW TT
66,09 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Edding 8050 marcador permanente Blanco 10 pieza(s)
7,50 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €