2 Bombillas De Luz C5W 12V 5W De OSRAM Para Vehículos

2 Luces De Matrícula C5W 12V 5W SV8.5-8 OSRAM Compatibles Con Coche

2 Bombillas De Luz C5W 12V 5W De OSRAM Para Vehículos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,06 €
sin gastos de envío

Duo Pack OSRAM C5W AUX 12V 5W SV8.5-8 36mm Soffitte Blister Modelo 2024

22,87 €
sin gastos de envío
2 Bombillas De Luz C5W 12V 5W De OSRAM Para Vehículos

Oferta más barata

Tensión Nominal: 12,0 V / Lámpara incandescente versión base: SV8.5-8 / Tolerancia al consumo de energía: ±10 % / Potencia nominal [W]: 5 / Fabricante: Osram / Casquillo (Designación estándar): SV8.5-8 / la tolerancia flujo luminoso: ±20 % / Flujo Luminoso: 45 lm / Bombilla: C5W / Voltaje [V]: 12 / Longitud [mm]: 35 / Categoría ECE: C5W / Tecnología: AUX / Aplicación (categoría y producto específico): Lámparas de señal / Tensión De Prueba: 13,5 V / Contenedor: Blisterpack / Cantidad: 2 / Máx. Consumo De Energía: 5W / Línea De Productos: FESTÓN ORIGINAL / Tipo de Producto: Bombilla de luz de matrícula / Código de artículo del fabricante: 6418-2BL / Potencia Nominal: 5W / Vida útil B3: 1000 horas / Vida útil Tc: 2000 horas
19,06 €
ebay.es

Productos similares

Faro trasero HELLA 2SE 007 547-021
32,21 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Nanlite Luces de efecto de color PavoTube II 15C RGBWW kit de 2
334,53 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Luces de delimitación lateral HELLA 2PS 006 717-031
8,05 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,44 €
Luces de delimitación lateral HELLA 2PF 003 057-041
8,26 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,73 €