2 kg Specific Adult CJD Joint Support pienso para perros

Precio más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
17,29 €
Envío a partir de 3,99 €

2 kg Specific Adult CJD Joint Support pienso para perros

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
17,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Specific Joint Support CJD 2 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
18,49 €
Envío a partir de 3,49 €

SPECIFIC Joint Support - Pienso para perros adultos para el soporte de las articulaciones - Cantidad: 2 kg

Envío en 1-2 días hábiles
21,47 €
Envío a partir de 4,50 €

Specific Specific Canine Adult CJD Joint Support 2Kg 2000 g

Precio total más barato
En stock
21,99 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult CJD Joint Support 2Kg 2000 g

Envío en 2 a 3 días
22,45 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult CJD Joint Support 2Kg 2000 g

En stock
24,05 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult CJD Joint Support 2Kg 2000 g

Envío en 6 a 7 días
24,75 €
Envío a partir de 6,87 €

Specific Specific Canine Adult CJD Joint Support 2Kg 2000 g

En stock
27,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

2 kg Specific Adult CDD-HY Allergy Management pienso para perros
19,99 €
11 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Specific Food Allergen Management FDD-HY 2 Kg
23,90 €
11 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Specific Allergen Management Plus FOD-HY 2 Kg
27,99 €
11 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Specific Kidney Support FKD – Pienso para gatos (salud renal) – 2 kg
21,10 €
11 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
2 kg Specific Adult CJD Joint Support pienso para perros

Oferta más barata

Pienso para perros Specific CJD Joint Support. Ya sabes que la alimentación es la clave para una buena salud. Por eso no hay nada mejor que adaptar la alimentación de tu perro cuando ya ha alcanzado una edad, tiene problemas articulares o necesita reforzarlas para evitarlos. El pienso para perros Specific CJD Joint Support está desarrollado especialmente para estos casos. Se trata de un pienso perfecto para proteger las articulaciones de tu mejor amigo, ya que tiene un alto contenido en ácidos grasos omega 3, EPA y DHA. Estos componentes se encargarán de que su salud ósea sea perfecta, evitarán las inflamaciones articulares y retrasarán la degeneración de sus cartílagos y de las uniones de los huesos. Glucosamina, condroitina, manganeso y antioxidantes completan el repertorio con el que se enriquece este pienso que, además es altamente digestible. De esta manera tu perro se beneficiará del máximo de sus nutrientes e, incluso, podrá mantener su peso controlado gracias a la L-Carnitina.
17,29 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com