NATURE - Fibrefood Cuni - Cantidad: 2,75 kg

2.75 KG Versele-Laga Nature FibreFood pienso para conejos

NATURE - Fibrefood Cuni - Cantidad: 2,75 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
17,32 €
Envío a partir de 4,50 €

2.75 KG 2.75 kg Versele-Laga Nature FibreFood mixtura para conejos

Envío en 3-6 días hábiles
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Nature Fibrefood Cuni | 2,75 kg | Alimento Completo para Conejos sensibles | Mezcla variada Llena de Diferentes Hierbas y Verduras | Sin Cereales

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele-Laga Nature Fibrefood Cuni | 2,75 kg | Alimento Completo para Conejos sensibles | Mezcla variada Llena de Diferentes Hierbas y Verduras | Sin Cereales

En stock
29,74 €
sin gastos de envío
NATURE - Fibrefood Cuni - Cantidad: 2,75 kg

Oferta más barata

Fibrefood Cuni Mezcla rica en fibras para conejos sensibles (enanos) . Mezcla de fibras muy altas con solo los mejores ingredientes digestibles como Timothy y zanahoria . Llena de hierbas y plantas específicamente seleccionadas para una buena salud dental e intestinal . Composición completamente libre de cereales para una digestión ideal Alta fibra Llena de hierbas y plantas de alta fibra como en la naturaleza Libre de granos Sin granos, para una buena digestión Fibras largas Fibras crudas largas para dientes e intestinos saludables Composición Derivados de origen vegetal (hierbas y plantas 28%: timothy, hierba monte, ray-grass inglés, hierba prado, festuca salvaje, festuca alta, trébol blanco, trébol rojo, cola de zorro del prado, plátano, diente de león), legumbres (guisantes 12,7%, zanahorias 8%), frutas, semillas, extractos de proteína vegetal, minerales, aceites y grasas, FOS, caléndula, MOS, algas, yucca Componentes analíticos Proteína 15,5%, contenido de grasa 3,5%,
17,32 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Versele Laga A-17685 Crispy Muesli Hámster - 2.75 kg
sin gastos de envío
Versele-Laga Crispy Muesli Para Cobayas 2,75 Kg
7,50 €
5 precios
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Versele-Laga Cavia Nature Fibrefood 2,75 kg
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Crispy Muesli Para Conejos 2,75 Kg
Envío a partir de 3,45 €
NutriBird G14 Tropical - Alimento de mantenimiento para periquitos grandes - Versele-Laga - Cantidad: 1 kg
12,02 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €