Rodamiento de la rueda 9230039K GSP para NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

1x Juego De Rodamientos De Rueda Trasero GSP Para Nissan Almera II N16

Rodamiento de la rueda 9230039K GSP para NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,05 €
Envío a partir de 9,00 €

Rodamiento de la rueda 9230039K GSP para NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
38,05 €
sin gastos de envío

1x Juego De Rodamientos De Rueda Trasero GSP Para Nissan Almera II N16

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
72,42 €
sin gastos de envío

GSP 2x Cubo Juego de Cojinetes de Rueda Traseros para Nissan Almera II Hatchback

110,97 €
sin gastos de envío
Rodamiento de la rueda 9230039K GSP para NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Oferta más barata

Diámetro (interior): 30 / Tipo: Cojinete de rueda / Diámetro (exterior): 148 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711043, SKF VKBA 3992, KAVO PARTS WBH-6527, A.B.S. 200966, JAPANPARTS KK-21039, KRAFT AUTOMOTIVE 4104047, SKF VKBA 3274, FAG 713 6138 90, SNR R168.68, SNR R168.82, OPTIMAL 962986, KAMOKA 5500028, FEBEST 0282-P11A44R, NIPPARTS J4711043, MAXGEAR 33-0458, DAYCO KWD1413, GSP 9230039, HART 903 212, METELLI 19-7855, KAMOKA 5500038, ESEN SKV 29SKV211, MEYLE 36-14 752 0000, BLUE PRINT ADN18355, BTA H21039BTA, JAPKO 421039, ASHIKA 44-21039, NTY KLT-NS-039 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 400012F5R5, NISSAN 432002F500, NISSAN 432009F510, NISSAN 432340L700
29,05 €
ebay.es

Productos similares

Scheepjes - Scheepjes 810 Granate Stone Washed Hilo - 1x50g
9,56 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
RUF GT Porsche - Cada C63006
104,25 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,95 €