1X Disco de freno para BOSCH 986 479 G84 para GRAND CHEROKEE III 5.7 2009-2010

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
107,35 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 G84 BOSCH para JEEP GRAND CHEROKEE IV

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
166,90 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Discos de freno para JEEP: Grand Cherokee (Ref: 0 986 479 G84)

24h
171,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 G84 BOSCH para JEEP GRAND CHEROKEE IV

175,90 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 G84 para OE 68035 022AB - 68035 022AC

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
281,05 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 G84 para GRAND CHEROKEE III 5.7 2009-2010

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 330.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 63.5 mm / Espesor mínimo: 20.5 mm / Diámetro del orificio de localización: 72 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER 68035022AB, CHRYSLER 68035022AC, CHRYSLER 68035022AD, CHRYSLER 68035022AE, CHRYSLER 68240046AA, JEEP 68035022AB, JEEP 68035022AC, JEEP 68035022AD, JEEP 68035022AE, JEEP 68240046AA / Números de piezas de repuesto: BENDIX BR2637ULT, BENDIX BR2637ULT4WD, BLUE PRINT ADA104363, BLUE PRINT ADA104366, BREMBO 09.N235.21, BREMBO 09N2352X, DELPHI BG 9121C, DELPHI BG4802C, FEBI 108385, FEBI 108409, FERODO DDF2095C, FERODO DDF2095DCD, FERODO DDF2097C-1, GIRLING DF8093, JURID 562970JC, JURID 562970JC1, LPR J2008V, LPR J2009V, MINTEX BDS1215HC, MINTEX BDS1705, MINTEX MDC 2652, MINTEX MDC 2667, MINTEX MDC82652C, MINTEX MDC82667C, NK 319337, OPTIMAL GERMANY BS0008C, OPTIMAL GERMANY BS9372HC, PAGID 55722, PAGID 55722NHC, PAGID 55734 / Diámetro del agujero: 127.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2), JEEP GRAND CHEROKEE III (WH, WK), JEEP GRAND CHEROKEE VAN (WK2) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 22.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
107,35 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Disco para cortar metal INOX, discos resistentes, 125x1x22,23mm juego (100 unidades, 125 mm)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío