1X Disco de freno para BOSCH 986 479 E39 para A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) 3 2012-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
188,49 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 E39 BOSCH para AUDI A6 Allroad C7

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
201,61 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 E39 BOSCH para AUDI A6 Allroad C7

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
210,61 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para AUDI: A6 (Ref: 0 986 479 E39)

24h
259,50 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH 2x Disco de Freno Delantero Ø356 MM Ventilado para Audi A6 Allroad 4GH 4GJ

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
320,66 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 E39 para OE 4G0 615 301 AC - 4G0 615

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
516,25 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 E39 para A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) 3 2012-

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 356.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 62.4 mm / Espesor mínimo: 31.5 mm / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 4G0615301AC, AUDI 4G0615301C, AUDI 4G0615301P, VW 4G0 615 301 AC, VW 4G0 615 301 C, VW 4G0 615 301 P / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 24.0134-0107.1, BLUE PRINT ADV1843119, BREMBO 09.C426.11, DELPHI BG 9172C, FEBI 108202, FTE BS7841B, MINTEX BDS1570HC, MINTEX MDC2819C, NK 3147170, OPTIMAL GERMANY BS0246HC, PAGID 55935HC, PILENGA V1701, REMSA 61671.10, ROADHOUSE 61671.10, SBS 18153147170, TEXTAR 92293505, VALEO 673653, ZIMMERMANN 100.3360.20, ZIMMERMANN 100.3360.54, ZIMMERMANN 100.3360.55, ZIMMERMANN 100336052 / Diámetro del agujero: 112.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: AUDI A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ), AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 34.0 mm / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
188,49 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Disco para cortar metal INOX, discos resistentes, 125x1x22,23mm juego (100 unidades, 125 mm)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío