1X Disco de freno para BOSCH 986 479 D2 para QASHQAI III (J12) 1.5 2022-2025

ofertas usadas desde

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 D2 para QASHQAI III (J12) 1.5 2022-2025

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
77,93 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 D20 BOSCH para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2441 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 292 mm - Eje Trasero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,40 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2441 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 292 mm - Eje Trasero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock
86,06 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 D20 BOSCH para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
89,76 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para RENAULT: Austral, Koleos, Espace & NISSAN: X-Trail, Qashqai, Leaf (Ref: 0 986 479 D20)

24h
106,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2441 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 292 mm - Eje Trasero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,10 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2441 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 292 mm - Eje Trasero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock
115,03 €
Envío a partir de 16,70 €

2x Bosch 0 986 479 D20 Disco Freno para Nissan Qashqai III J12 Renault Espace VI

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
118,41 €
Envío a partir de 17,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
13,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 D2 para QASHQAI III (J12) 1.5 2022-2025

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 292.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 47.0 mm / Espesor mínimo: 14.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): DACIA 43 20 644 23R, NISSAN 43206 4423R, NISSAN 43206-6RN0A, NISSAN 432064CE0A, NISSAN 432066RA0A, NISSAN D32064CE0A, RENAULT 4320 66R N0A, RENAULT 432064423R / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 24011601381, BENDIX BDS1549, BLUE PRINT ADBP430150, BLUE PRINT ADN143180, BOSCH 0 986 479 H09, BREMBO 09.C929.11, DELPHI BG4779C, DELPHI BG5191C, FEBI 108552, FERODO DDF2786C, FTE BS7866B, GIRLING DF6789, GIRLING DF8345S, HERTH+BUSS JAKOPARTS N3311066, JURID 563299JC, JURID 563299JC1, LPR N2047V, MINTEX BDS1549, MINTEX MDC83055C, NK 312297, NK 319976, OPTIMAL GERMANY BS9540C, PAGID 55781, PAGID 55781NC, QUINTON HAZELL BDC6151, QUINTON HAZELL MBD6151, REMSA 61623.10, ROADHOUSE 61623.10, SBS 1815312297, TEXTAR 92278103 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: NISSAN LEAF (ZE1), NISSAN X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR), RENAULT KOLEOS II (HC_), RENAULT AUSTRAL, RENAULT ESPACE VI (RHN), NISSAN QASHQAI III (J12), NISSAN X-TRAIL VAN (T32) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 16.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
77,93 €
ebay.es