1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C64 para AUDI A6 C6 (4F2) 2 2005-2011
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,21 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C64 BOSCH para AUDI A6 C6 A6 C6 Avant
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,38 €
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 C64 BOSCH para AUDI A6 C6 A6 C6 Avant
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
98,38 €
sin gastos de envío
Discos de freno + pastillas traseras BOSCH para AUDI A6 C6 2004-2011
145,19 €
Envío a partir de 10,00 €
Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 C64 para OE L4FD615601A - 4F0 615 601
214,26 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Bosch Professional 1x Discos de corte Expert Carbide Multi Wheel X-Lock (1,0 mm, accesorios Amoladora), Multicolor, Ø 125 mm
16,34 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Disco para cortar metal INOX, discos resistentes, 125x1x22,23mm juego (100 unidades, 125 mm)
sin gastos de envío