1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C6 para NISSAN JUKE (F15) 1.2 2014-2019

ofertas usadas desde

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C6 para NISSAN JUKE (F15) 1.2 2014-2019

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,42 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 0 986 479 C60 BOSCH para NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,44 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 0 986 479 C60 BOSCH para NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
63,44 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø291,5mm Altura: 62,2mm Espesor: 9mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm macizo 0 986 479 C60 Compatible con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 JUKE F15 X-TRAIL T30

En stock
71,98 €
sin gastos de envío

Discos de freno + pastillas traseras BOSCH para NISSAN JUKE F15 NV200 PULSAR

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
96,79 €
Envío a partir de 10,00 €

BOSCH 2X Disco De Freno Trasero 2915 Completo Para Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
108,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
13,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C6 para NISSAN JUKE (F15) 1.2 2014-2019

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Altura total: 62.2 mm / Espesor mínimo: 8.0 mm / Upc: 4047025482448 / MPN: 0 986 479 C60 / eBay Product ID (ePID): 28005553399 / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 43206JD00B / Gtin: 4047025482448 / País de origen: Alemania / Peso: 9 / Espesor: 9.0 mm / Referencia de pieza reemplazada: Brake Disc / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 9,0 mm / Diámetro exterior: 291.5 mm / Superficie: revestido / Longitud: 291.5 mm / Números de piezas de repuesto: FEBI 108383 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025482448 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: NISSAN ALTIMA (L33) / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: ROTINGER RT 4530-GL / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
54,42 €
ebay.es