1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C04 para NISSAN ROGUE 2.5 2007-2013

ofertas usadas desde

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C04 para NISSAN ROGUE 2.5 2007-2013

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
76,40 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2104 - Discos Ventilados y Recubiertos, 296.2 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,41 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD2104 - Discos Ventilados y Recubiertos, 296.2 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
89,06 €
Envío a partir de 30,20 €

2X Bosch 0 986 479 C04 Disco De Freno Para Nissan Qashqai +2 I X-Trail Juke

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
118,18 €
Envío a partir de 17,50 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para NISSAN QASHQAI ROGUE X-TRAI...

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
120,99 €
Envío a partir de 10,00 €

BOSCH 2x Disco de Freno Delantero 2962 Ventilado para Nissan Qashqai + 2 I J10

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
127,69 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 C04 Para Nissan

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
159,54 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
13,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C04 para NISSAN ROGUE 2.5 2007-2013

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Altura total: 44.0 mm / Espesor mínimo: 24.0 mm / Upc: 4047025349291 / MPN: 0 986 479 C04 / eBay Product ID (ePID): 19006060895 / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40206JG00B / Gtin: 4047025349291 / País de origen: Alemania / Peso: 14.56 / Espesor: 26.0 mm / Referencia de pieza reemplazada: Brake Disc / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Alto: 44 mm / Diámetro exterior: 296.2 mm / Superficie: revestido / Longitud: 296.2 mm / Material: Acero / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2st. Bosch 0 986 479 C04 disco de freno / Números de piezas de repuesto: JURID 562578JC-1 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025349291 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: NISSAN ROGUE / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
76,40 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.