1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A39 para DODGE AVENGER 2 2007-2011

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
55,92 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1726 - Discos Macizos de 262 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Frenado fiable, Rendimiento Estable, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
56,11 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Disco de freno macizo 0 986 479 A39 BOSCH para JEEP DODGE CHRYSLER

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,87 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 0 986 479 A39 BOSCH para DODGE CHRYSLER JEEP

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,87 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1726 - Discos Macizos de 262 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Frenado fiable, Rendimiento Estable, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
81,93 €
Envío a partir de 16,70 €

BOSCH 2X Disco De Freno Trasero 262 Completo Para Jeep Compass MK49 Patriot MK74

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,11 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para DODGE: Caliber, Avenger & JEEP: Compass, Patriot & CHRYSLER: Sebring (Ref: 0 986 479 A39)

24h
102,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

100 discos de corte de metal de 115 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 115
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262936 kronenflex a 60 disco de corte para el corte manual,
4,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A39 para DODGE AVENGER 2 2007-2011

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Altura total: 60.2 mm / Espesor mínimo: 8.4 mm / Upc: 4047025195072 / MPN: 0 986 479 A39 / eBay Product ID (ePID): 28026996361 / Diámetro del orificio de localización: 80 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): DODGE 05105515AA / Gtin: 4047025195072 / País de origen: Alemania / Espesor: 10.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 60,2 mm / Diámetro exterior: 262.0 mm / Superficie: cubierta de aceite / Longitud: 262 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bosch 0 986 479 A39 disco de freno / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 24.0110-0363.1 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025195072 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: CHRYSLER SEBRING Descapotable (JR) / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: KAMOKA 1033524 / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
55,92 €
ebay.es