1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A12 para KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
66,72 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1699 - Discos Ventilados de 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
77,31 €
Envío a partir de 9,90 €

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø280mm Altura: 44,5mm Espesor: 23mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm ventilado ventilación interna 0 986 479 A12 Compatible con KIA CEE`D Sportswagon JD, HYUNDAI i30

Envío en 2 a 3 días
78,01 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para HYUNDAI: Kauai, i30, Veloster, Elantra, Kona & KIA: Ceed (Ref: 0 986 479 A12)

24h
80,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1699 - Discos Ventilados de 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,57 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco de Freno Delantero Ø280mm Ventilado para Hyundai Kona i30 Coupé

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
115,84 €
sin gastos de envío

Kit Discos De Freno Delantero BOSCH Para Hyundai Elantra V I30 Fastback 1.0

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
131,81 €
Envío a partir de 17,00 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 A12 para OE 51712 2V000 - 51712 3X000

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
150,04 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1699 - Discos Ventilados de 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,18 €
sin gastos de envío
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A12 para KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Altura total: 44.5 mm / Espesor mínimo: 21.4 mm / Upc: 4047025168076 / MPN: 0 986 479 A12 / eBay Product ID (ePID): 20005875711 / Diámetro del orificio de localización: 69 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 51712A7000 / Gtin: 4047025168076 / País de origen: Alemania / Espesor: 23.0 mm / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 44,5 / Diámetro exterior: 280.0 mm / Superficie: cubierta de aceite / Longitud: 280 mm / Material: Acero / Números de piezas de repuesto: MINTEX MDC82392C / Diámetro del agujero: 114.3 mm / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025168076 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: HYUNDAI ELANTRA V Sedán (MD, UD) / Marca: Bosch / Ancho: 21,4 / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
66,72 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €