1X Disco de freno para BOSCH 986 479 749 para AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2 2011-2013

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
138,86 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 749 BOSCH para AUDI A7 Sportback A6 C7

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
150,18 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 749 BOSCH para AUDI A7 Sportback A6 C7

159,18 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para AUDI: A8, S8, A7, A6 (Ref: 0 986 479 749)

24h
202,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 749 para OE 4H0 615 601 F - 4H0 615

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
375,35 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 749 para AUDI A6 C7 (4G2, 4GC) 2 2011-2013

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 356.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 36.3 mm / Espesor mínimo: 20.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 4H0615601F, AUDI 4H0615601L, AUDI 4H0615601P, VW 4H0 615 601 P, VW 4H0615601F, VW 4H0615601L / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 24.0122-0273.1, BENDIX 562767 BC, BLUE PRINT ADV184393, BREMBO 09.C170.11, DELPHI BG 4387C, DELPHI BG4387, DELPHI BG4387C-18B1, DELPHI BG4387C19B1, FEBI 44097, FERODO DDF1990C, GIRLING DF6343S, JURID 562767JC, JURID 562767JC-1, MINTEX BDS1910, MINTEX MDC2768C, MINTEX MDC82768C, NK 3147198, OPTIMAL GERMANY BS9182C, PAGID 55418, PILENGA V212, PILENGA V212.A2, ROADHOUSE 61774.10, TEXTAR 92241803, TEXTAR 92241805, TRW DF6343S, VALEO 197560, VALEO 673079, ZIMMERMANN 100.3362.20 / Diámetro del agujero: 112.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: AUDI A6 C7 (4G2, 4GC), AUDI A6 C7 Avant (4G5, 4GD), AUDI A7 Sportback (4GA, 4GF), AUDI A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 22.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
138,86 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Disco para cortar metal INOX, discos resistentes, 125x1x22,23mm juego (100 unidades, 125 mm)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío