Disco de freno BOSCH 0 986 479 625 delantero, ventilado , 1 Pieza

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 625 para HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Disco de freno BOSCH 0 986 479 625 delantero, ventilado , 1 Pieza

Precio total más barato
3-5 días laborables
34,43 €
34.43
Envío a partir de 9,99 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 625 para HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
74,51 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para HONDA: Civic, Accord (Ref: 0 986 479 625)

24h
80,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 625 BOSCH para HONDA CIVIC IX ACCORD VII

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1470 - Discos Ventilados de 280 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,13 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 625 BOSCH para HONDA CIVIC IX ACCORD VII

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
94,20 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 625 Para Honda

155,29 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 3,95 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
Disco de freno BOSCH 0 986 479 625 delantero, ventilado , 1 Pieza

Oferta más barata

34,43 €
3-5 días laborables