1X Disco de freno para BOSCH 986 479 606 para INFINITI FX 3.5 2003-2008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
69,52 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1449 - Discos Ventilados de 307.8 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
83,11 €
Envío a partir de 20,90 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1449 - Discos Ventilados de 307.8 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Buena refrigeración, frenado fiable, protección anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
94,31 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Bosch 0 986 479 606 Disco De Freno Para Nissan Murano I Z50 Infiniti FX

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
112,11 €
Envío a partir de 17,50 €

Disco De Freno Bosch 0986479606 para Nissan Infiniti Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
120,01 €
sin gastos de envío

BOSCH 2X Disco De Freno Trasero 3078 Ventilado Para Nissan Murano I Z50 Z51

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
128,25 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para INFINITI: QX70/FX, Q70/M, Q60, Q50 & NISSAN: Murano (Ref: 0 986 479 606)

24h
147,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 606 Para Infiniti Nissan

156,76 €
Envío a partir de 19,99 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 606 para OE 43206 CA000 - 43206 CA000

176,11 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 606 para INFINITI FX 3.5 2003-2008

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Altura total: 62.0 mm / Espesor mínimo: 14.0 mm / Upc: 4047024685857 / MPN: 0 986 479 606 / eBay Product ID (ePID): 1858788740 / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 43206CA000 / Gtin: 4047024685857 / País de origen: Alemania / Peso: 9 / Espesor: 16.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 62 mm / Diámetro exterior: 307.8 mm / Superficie: cubierta de aceite / Longitud: 307.8 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 disco de freno Bosch (0 986 479 606) / Números de piezas de repuesto: BREMBO 09.B265.11 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047024685857 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: NISSAN MURANO I (Z50) / Marca: Bosch / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
69,52 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €