1X Disco de freno para BOSCH 986 479 343 para MASCOTT Furgoneta 3 2004-2010

Precio total más barato
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
64,84 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479343 para Renault Eje Delantero

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
76,52 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479343 para Renault Eje Delantero

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
76,52 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para RENAULT: Master Propulsion & R.V.I.: Mascott (Ref: 0 986 479 343)

24h
110,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 3,95 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 343 para MASCOTT Furgoneta 3 2004-2010

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 290.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: cubierta de aceite / Altura total: 42.5 mm / Espesor mínimo: 19.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 102,1 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 5010260604 / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B00BHI5VO4, ATE - TEVES 24.0122-0266.1, BENDIX 562477B, BREMBO 09.7262.10, DELPHI BG4979C, FEBI 101731, FERODO FCR1823A, FERODO FCR183A, FTE BS7091, GIRLING 6043303, GIRLING DF 4330, JURID 569101J, LPR R1531V, MAGNETI MARELLI 353614050240, MAGNETI MARELLI 360406044600, PAGID 59174, PILENGA V790, QUINTON HAZELL BDC5233, QUINTON HAZELL BSF5233, ROADHOUSE 61672.10, TEXTAR 93117400, TRW DF4330, ZIMMERMANN 470.6618.20, ZIMMERMANN 470661800 / Diámetro del agujero: 120.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: RENAULT MASCOTT Caja/Chasis (UH_, HH_), RENAULT MASCOTT Furgoneta (FH_), RENAULT TRUCKS MASCOTT Furgoneta, RENAULT TRUCKS MASCOTT Caja/Chasis, RENAULT MASTER PRO Caja/Chasis (HH__, UH__), RENAULT MASTER PRO Furgoneta (FH__) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 22.0 mm / Número de orificios de montaje: 10.0 pcs
64,84 €
ebay.es