1X Disco de freno para BOSCH 986 479 044 para BMW 3 (E90) 2 2004-2007

Precio total más barato
Envío en el plazo de 28 - 42 días hábiles tras el ingreso.
69,08 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1633 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Trasero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,56 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1633 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Trasero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock
86,42 €
Envío a partir de 9,90 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1633 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 300 mm - Eje Trasero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión

En stock
92,09 €
Envío a partir de 16,70 €

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 3, Série 2, Série 1, Série 4 (Ref: 0 986 479 044)

24h
107,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH 2x Disco Freno Trasero 300 Ventilado para BMW 3er Touring F31 1er F20

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
117,39 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno + Pastillas Traseras para BMW 1 E81 E87 E88 6 E90 E91 E...

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
117,69 €
Envío a partir de 10,00 €

Disco De Freno Bosch 0986479044 para Bmw Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
120,99 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 044 para OE 34 21 6 792 227

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
157,41 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 044 para BMW 3 (E90) 2 2004-2007

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 300.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 66.2 mm / Espesor mínimo: 18.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 75 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34216792227 / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 24012002371, BENDIX 562316B, BLUE PRINT ADB114337, BREMBO 09.9793.21, BREMBO 09.9793.2X, DELPHI BG3901C, DELPHI BG3901C19B1, FEBI 24471, FERODO DDF1549, FERODO DDF1549-1, FERODO DDF1549C, FERODO DDF1549C-D, FERODO DDF1549DLC-1-D, FERODO DDF1549DRC-1-D, FERODO DDF1549X, FTE BS5436HB, JURID 562316J, JURID 562316JC, JURID 562316JC-1, LPR B2018V, LPR B2075V, LPR B2075VR, MINTEX BDS1293, MINTEX MDC 2656, MINTEX MDC1647, MINTEX MDC82656C, NK 201558, NK 311558, PAGID 54330PRO, PAGID 55572 / Diámetro del agujero: 120.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: BMW 3 (F30, F80), BMW 1 (F20), BMW 1 Van (F20), BMW 1 (E87), BMW 1 (F21), BMW 3 Touring (F31), BMW 3 Touring (E91), BMW 3 (E90), BMW 3 Descapotable (E93), BMW 2 Coupé (F22, F87), BMW 4 Coupé (F32, F82), BMW 2 Descapotable (F23), BMW 3 Coupé (E92), BMW 4 Gran Coupe (F36) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 20.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
69,08 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Disco para cortar metal INOX, discos resistentes, 125x1x22,23mm juego (100 unidades, 125 mm)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío