Disco de freno BOSCH 0 986 478 713 trasero, macizo, 1 Pieza

1X Disco de freno para BOSCH 986 478 713 para DELICA / SPACE GEAR 2.8 1994-2006

ofertas usadas desde

Disco de freno BOSCH 0 986 478 713 trasero, macizo, 1 Pieza

Precio total más barato
3-5 días laborables
41,25 €
41.25
Envío a partir de 9,99 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 478 713 para DELICA / SPACE GEAR 2.8 1994-2006

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
85,20 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para MITSUBISHI: Space Gear, Shogun, Montero, Pajero (Ref: 0 986 478 713)

24h
131,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
13,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Disco de freno BOSCH 0 986 478 713 trasero, macizo, 1 Pieza

Oferta más barata

41,25 €
3-5 días laborables