1X Disco de freno para BOSCH 0 986 479 622 para BMW 3 (F30, F80) 3 2011-2013

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,56 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco Freno Trasero Ø330mm Ventilado para BMW 3er Touring 3 F31 F36 F30

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
149,85 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 3, Série 4 (Ref: 0 986 479 622)

24h
161,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Discos Freno Traseros BOSCH Para BMW Serie 3 4 163 360 CV 120 265KW

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
189,34 €
Envío a partir de 17,00 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 622 para OE 34 21 6 792 233 - 34 21 6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
215,38 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno para BOSCH 0 986 479 622 para BMW 3 (F30, F80) 3 2011-2013

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 330.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 66.2 mm / Espesor mínimo: 18.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 75 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34216792233, BMW 34216864899, BMW 6 792 233, BMW 6 864 899 / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 24.0120-0243.1, BLUE PRINT ADB114383, BREMBO 09.C117.11, BREMBO 09.C117.1X, DELPHI BG 4665C, FEBI 43907, FERODO DDF2404C, FERODO DDF2404X, FTE BS7356B, GIRLING DF 6512S, GIRLING DF8099, JURID 562980JC, JURID 562980JC1, LPR B2062V, LPR B2062VR, MINTEX BDS1761, MINTEX MDC2533, NK 201599, NK 311599, OPTIMAL GERMANY BS9236C, PAGID 55419, PAGID 55419NC, PILENGA V1409, ROADHOUSE 61547.10, SBS 1815201599, TEXTAR 92241903, TRW DF6512S, TRW DF8099, VALEO 197785, VALEO 673237 / Diámetro del agujero: 120.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: BMW 3 (F30, F80), BMW 3 Touring (F31), BMW 3 Gran Turismo (F34), BMW 4 Coupé (F32, F82), BMW 4 Descapotable (F33, F83), BMW 4 Gran Coupe (F36), BMW 3 Touring Van (F31) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 20.0 mm / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
87,56 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €