1X Disco de freno FEBI 43868 para BMW 3 (F30, F80) 2 2011-2015

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
67,76 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para BMW: Série 3, Série 4 (Ref: 43868)

24h
68,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 43868 Rotores de Discos de Freno

En stock
69,53 €
Envío a partir de 9,90 €

Febi bilstein 43868 Rotores de Discos de Freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,43 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 43868 Rotores de Discos de Freno

En stock
86,45 €
Envío a partir de 20,90 €

Disco De Freno Febi Bilstein 43868 para Bmw

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
86,87 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 43868 Rotores de Discos de Freno

En stock
92,80 €
Envío a partir de 14,00 €

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Trasero Ø300mm Espesor: 20,2mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilación interna 43868 Compatible con BMW 3 Touring F31 3 Sedán F30, F80 4 Gran Coupe F36

Envío en 3 a 4 días
94,98 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 43868 Rotores de Discos de Freno

Envío en 5 a 6 días
99,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1X Disco de freno FEBI 43868 para BMW 3 (F30, F80) 2 2011-2015

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Altura total: 66.2 mm / Espesor mínimo: 18.4 mm / Upc: 4027816438687 / MPN: 43868 / eBay Product ID (ePID): 727548555 / Diámetro del orificio de localización: 75 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34216792229 / Gtin: 4027816438687 / País de origen: Alemania / Peso: 6,62 kg / Espesor: 20.2 mm / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 20,2 mm / Diámetro exterior: 300.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 300mm / ProductTitle: Disco de freno Febi Bilstein (43868) / MaturityScore: 8.0 / Números de piezas de repuesto: AP 25315 X / Diámetro del agujero: 120.0 mm / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4027816438687 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: BMW 3 Touring (E91) / Marca: FEBI / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 1.0,5.0 pcs
67,76 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €