1X Disco de freno FEBI 43864 para ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2 2010-2016

ofertas usadas desde

1X Disco de freno FEBI 43864 para ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2 2010-2016

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
42,96 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Febi Bilstein 43864 para Alfa Romeo

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
54,63 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 43864 Rotores de Discos de Freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,50 €
sin gastos de envío

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Trasero Ø264mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 110mm macizo 43864 Compatible con ALFA ROMEO GIULIETTA 940 Giulietta Furgón 940

Envío en 2 a 3 días
55,98 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Trasero Ø263.9 MM Completo para Alfa Romeo Martin

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
79,12 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para ALFA ROMEO: Giulietta (Ref: 43864)

24h
98,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
13,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
1X Disco de freno FEBI 43864 para ALFA ROMEO GIULIETTA (940_) 2 2010-2016

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 264.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 40.5 mm / Espesor mínimo: 8.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 70 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 51806283, ALFA ROMEO 51815313, DOYEN RDP308 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 18023, ABE C4D017ABE, ABE C4D020ABE, ABE C4X027ABE, AKEBONO BN-0667, AKEBONO BN-0667E, AP 15013, AP 15013 V, AP 15013 X, ASHIKA 61-00-0232, ASHIKA 61-00-0232C, ATE - TEVES 24011003591, BENDIX 521628, BLUE PRINT ADL 144314, BORG & BECK BBD5194, BOSCH 0 986 479 715, BOSCH 0 986 479 C41, BRAKE ENGINEERING DI956876, BREMBO 08.9460.40, BREMBO 08.9460.41, BREMBO 08.9460.4X, CAR 142.1729, CAR HPD1729, CIFAM 800-1255C, COMLINE ADC1846, COMLINE AND6771, DELPHI BG4315, DELPHI BG4315C-18B1, DENCKERMANN B130772, EUROREPAR 1609248780 / Diámetro del agujero: 110.0 mm / País de origen: Alemania / Modelo: ALFA ROMEO GIULIETTA (940_), ALFA ROMEO GIULIETTA Furgoneta/Hatchback (940_) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 10.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
42,96 €
ebay.es