1X Disco de freno FEBI 24566 para FORD KUGA I 2 2008-2012

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
67,30 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 24566 Disco de freno

En stock
67,91 €
Envío a partir de 9,90 €

Disco De Freno Febi Bilstein 24566 para Ford Volvo Ford Usa Ford Motor Company

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
78,61 €
sin gastos de envío

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø300mm Espesor: 25mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilación interna 24566 Compatible con FORD FOCUS III Turnier C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU, VOLVO V50 545

Envío en 2 a 3 días
80,98 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 24566 Disco de freno

En stock
87,27 €
Envío a partir de 32,19 €

Febi bilstein 24566 Disco de freno

En stock
93,77 €
Envío a partir de 14,00 €

Febi bilstein 24566 Disco de freno

Envío en 3 a 4 días
98,91 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Delantero 300 Ventilado Para Ford Kuga II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
119,51 €
sin gastos de envío
1X Disco de freno FEBI 24566 para FORD KUGA I 2 2008-2012

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Diámetro exterior: 300.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 48.5 mm / Espesor mínimo: 23.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 63,6 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): DOYEN RDV204, FORD 1223664, FORD 1223666, FORD 1253964, FORD 1253965, FORD 1323560, FORD 1373370, FORD 1469083, FORD 1500152, FORD 1501059, FORD 1520297, FORD 1797226, FORD 1825134, FORD 1829606, FORD USA 3M512C375B1D, FORD USA 3M512C375BA, FORD USA 3M512C375BB, FORD USA 3M512C375BC, FORD USA 3M512C375BD, FORD USA 3M512C375EA, FORD USA 3M512C375EB, FORD USA 7M511125BA, FORD USA 7M511125BB, FORD USA DV611125DA, FORD USA DV611125EA, VOLVO 274510, VOLVO 274510 S1, VOLVO 30666801, VOLVO 31262719, VOLVO 31262719 S1 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 17587, A.B.S. 18273, ABAKUS 231-03-074, ABAKUS 231-03-074-2, ABE C3G058ABE, ABE C3G058ABEP, ABE C3V023ABE, AISIN K6F908S, AKEBONO BN-0665, AKEBONO BN-0665E, AKEBONO BN0040, AKEBONO BN0040E, AKEBONO BN0610, AKEBONO BN0610E, AP 24925 V, AP 24925 X, AP 24925E, AP 25442, AP 25442 V, AP 25442 X, AP 25456 V, AP X 24925, ASHIKA 60-00-0302, ASHIKA 60-00-0302C, ATE - TEVES 24.0125-0162.1, ATE - TEVES 24.0125-0202.1, ATE - TEVES 24032501621, BARUM BAR25162, BENDIX 521419, BENDIX 521668 / Diámetro del agujero: 108.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: VOLVO C30 (533), FORD KUGA II (DM2), FORD FOCUS III Turnier, FORD FOCUS III, FORD FOCUS III Furgoneta/Hatchback, FORD FOCUS III Furgoneta/Station wagon, FORD FOCUS III Sedán, FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), FORD GRAND C-MAX Van, FORD TRANSIT CONNECT V408 Furgoneta/monovolumen, FORD TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Monospace, FORD FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP), FORD FOCUS II Sedán (DB_, FCH, DH), FORD FOCUS II Furgoneta/Station wagon, VOLVO V40 Hatchback (525), FORD C-MAX II (DXA/CB7, FORD C-MAX II Van, VOLVO V40 Cross Country (526), FORD KUGA II VAN, FORD FOCUS C-MAX (DM2), VOLVO V50 (545), VOLVO S40 II (544), FORD C-MAX (DM2), FORD FOCUS II Descapotable, VOLVO C70 II Descapotable (542), FORD KUGA I VAN, FORD KUGA I, FORD TRANSIT CONNECT Monospace / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 25.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
67,30 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €