1X Disco de freno FEBI 1937 para WARTBURG 353 1.3 1988-1991

ofertas usadas desde

1X Disco de freno FEBI 1937 para WARTBURG 353 1.3 1988-1991

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,41 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 19370 Disco de freno

En stock
65,05 €
Envío a partir de 9,90 €

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø288mm Espesor: 25mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm ventilación interna 19370 Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf IV Hatchback 1J1, AUDI

En stock
72,98 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Febi Bilstein 19370 para Audi Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
74,84 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 19370 Disco de freno

Envío en 2 a 3 días
77,90 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 19370 Disco de freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,86 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 19370 Disco de freno

En stock
82,24 €
Envío a partir de 14,00 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Delantero Ø288 Mm Ventilado Para VW Polo 6R 6C

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
93,46 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para SKODA: Fabia, Octavia, Roomster, Rapid & VOLKSWAGEN: New Beetle, Polo, Golf, Bora & SEAT: Ibiza (Ref: 19370)

24h
119,90 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 262937 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 125 x 1 x 22.23 mm
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cedima Disco de corte de diamante Ec-21.2, 125 x 2,1 x 12 x 22,23 mm
sin gastos de envío
Klingspor 262936 Kronenflex A 60 Disco de Corte Para el Corte Manual, 115 x 1 x 22.23 mm
13,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
1X Disco de freno FEBI 1937 para WARTBURG 353 1.3 1988-1991

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Altura total: 34.2 mm / Espesor mínimo: 22.0 mm / Upc: 4027816193708 / MPN: 19370 / eBay Product ID (ePID): 916071966 / Diámetro del orificio de localización: 65 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 1J0615301R / Gtin: 4027816193708 / País de origen: Alemania / Peso: 7,1 kg / Espesor: 25.0 mm / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 25,0 mm / Diámetro exterior: 288.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 288 mm / ProductTitle: 2x Febi Bilstein discos de freno eje delantero / MaturityScore: 8.0 / Números de piezas de repuesto: BLUE PRINT ADV184309 / Diámetro del agujero: 100.0 mm / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4027816193708 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: VW POLO IV Sedán (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) / Marca: FEBI / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
60,41 €
ebay.es