1X Disco de freno FEBI 180031 para BMW 3 (G20, G80, G28) 2 2018-2020

Precio total más barato
Envío en el plazo de 28 - 42 días hábiles tras el ingreso.
70,17 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 180031 FEBI BILSTEIN para BMW 3 4 Coupé

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
75,30 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 180031 FEBI BILSTEIN para BMW 3 4 Coupé

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,85 €
Envío a partir de 9,00 €

FEBI BILSTEIN 2X Discos De Freno Traseros Ø300 Ventilados Para BMW 3er G20 G80

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
123,88 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para BMW: Série 4, Série 3 (Ref: 180031)

24h
151,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Set Discos Y Pastillas de Freno Trasero Febi Blistein Para BMW Serie 3 Serie 4

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
194,20 €
Envío a partir de 17,00 €
1X Disco de freno FEBI 180031 para BMW 3 (G20, G80, G28) 2 2018-2020

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 300.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 64.0 mm / Espesor mínimo: 18.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 67 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 20 6 877 225, BMW 34206877213, BMW 34206880071 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 18942, AP 20144 V, BLUE PRINT ADBP430148, BORG & BECK BBD5646, BOSCH 0 986 479 J70, BOSCH 0 986 T15 472, BREMBO 09.D112.11, CAR 142.2215, COMLINE ADC5054V, COMLINE ADC5056V, COMLINE ADC5108V, COMLINE AND7393, DELPHI BG5108C, DENCKERMANN B130883, FAI AUTOPARTS FPBD1551, FTE 9082653, GIRLING 6086015, HANS PRIES 504 176, JURATEK BMW340, JURID 563774JC-1, JURID 563809JC1, LPR B2565VR, LPR-CN B2565V, MAGNETI MARELLI 360406192301, MAGNETI MARELLI 361302040898, MEYLE 315 523 0067/PD, MINTEX MDC3009C, MINTEX MDC83009C, NAPA NBD5984, NAPA NBD5988 / Diámetro del agujero: 112.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: BMW 3 (G20, G80, G28), BMW 3 Touring (G21, G81), BMW 3 Touring Van (G21), BMW 4 Coupé (G22, G82), BMW 4 Descapotable (G23, G83), BMW 4 Gran Coupe (G26), BMW 2 Coupé (G42, G87) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 20.0 mm / Número de orificios de montaje: 1.0,5.0 pcs
70,17 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Disco para cortar metal INOX, discos resistentes, 125x1x22,23mm juego (100 unidades, 125 mm)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío