1X Disco de freno FEBI 108387 para HYUNDAI CRETA 2 2016-2021

Febi bilstein 108387 Juego de discos de freno, 2 discos de freno

1X Disco de freno FEBI 108387 para HYUNDAI CRETA 2 2016-2021

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
45,54 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 108387 Juego de discos de freno, 2 discos de freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,91 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Trasero Ø262 Mm Para Hyundai I30 GD 1.4 1.6 CRDi

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
92,55 €
sin gastos de envío
1X Disco de freno FEBI 108387 para HYUNDAI CRETA 2 2016-2021

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 262.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 45.0 mm / Espesor mínimo: 8.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 76 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): DOYEN RDP347, HYUNDAI 584113X300, HYUNDAI 58411A6300, KIA 584113X300, KIA 58411A6300 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 18203, ABAKUS 231-04-060, ABAKUS 231-04-060-2, ABAKUS 231-04-187, ABE C40514ABE, ACKOJA A52-40014, AISIN R6R987S, AKEBONO BN-0257E, AKEBONO BN0257, AP 15065, AP 15065 V, AP 15065 X, ASHIKA 610HH12, ATE - TEVES 24.0110-0368.1, ATE - TEVES 24.0110-0379.1, BENDIX 521600, BLUE PRINT ADG 043195, BORG & BECK BBD5257, BOSCH 0 986 479 052, BOSCH 0 986 479 A16, BOSCH 0 986 T16 041, BRAKE ENGINEERING DI957003, BRECK BR084SA100, BREMBO 08.C172.20, BREMBO 08.C172.21, BREMBO 08.C172.2X, CAR 142.1778, CIFAM 800-1440C, COMLINE ADC2415, COMLINE AND6369 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: KIA CEE'D Combi Van (JD), KIA PRO CEE'D (JD), KIA CEE'D (JD), KIA CEE'D Sportswagon (JD), HYUNDAI KONA (OS, OSE, OSI), HYUNDAI KONA Furgoneta/SUV (OS, HYUNDAI i30 Station Wagon (GD), HYUNDAI i30 Coupé, HYUNDAI i30 (GD), HYUNDAI i30 Kombi Van (GDE, GD), HYUNDAI i30 Hatchback Van (GDE), HYUNDAI VELOSTER (FS), HYUNDAI ELANTRA V Sedán (MD, UD), KIA CERATO III Sedán (YD), KIA SOUL II (PS), KIA PRO CEE'D Hatchback Van (JD), HYUNDAI CRETA, HYUNDAI ELANTRA VI Sedán (AD, ADA), KIA CERATO IV Sedán (BD, BDM), KIA SOUL III (SK3), KIA SELTOS (SP2, SP2I), HYUNDAI CRETA (SU2_), HYUNDAI VENUE (QX, QXI), HYUNDAI i30 (PDE, PD, PDEN), HYUNDAI i30 Station Wagon (PDE), HYUNDAI i30 Kombi Van (PDE), HYUNDAI i30 FASTBACK (PDE / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 10.0 mm / Número de orificios de montaje: 2.0,5.0 pcs
45,54 €
ebay.es