1X Disco de freno BREMBO 9.E235.11 para INFINITI QX60 2.5 2012-2021

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
115,94 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilación interna 09.E235.11 BREMBO para NISSAN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,89 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilación interna 09.E235.11 BREMBO para NISSAN

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
127,89 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para INFINITI: Q60, Q50 (Ref: 09.E235.11)

24h
147,51 €
Envío a partir de 7,99 €

Set Discos Freno Delanteros Nissan Rogue T32 BREMBO Originales

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
193,86 €
Envío a partir de 17,00 €

2X Disco De Freno Ø320Mm Delante Ventilado Para Nissan Pathfinder IV 3.5 4Wd

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
198,81 €
sin gastos de envío
1X Disco de freno BREMBO 9.E235.11 para INFINITI QX60 2.5 2012-2021

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Diámetro exterior: 320.0 mm / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 49.0 mm / Espesor mínimo: 26.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): INFINITI 40206-3JA0A, INFINITI 402063JA0C, INFINITI 402065BC0AC, NISSAN 402063JA0A, NISSAN 402063JA0C, NISSAN 402064GA0A, NISSAN 402065BC0AC, NISSAN 420604GA0A, NISSAN (DFAC) 402065BC0A, NISSAN (DFAC) 402065BC0AC166 / Números de piezas de repuesto: AP 20242 V, BOSCH 0986479F33, TEXTAR 92299403, TEXTAR 92325403, TRW DF6496S, TRW DF8211S / País de origen: Italia / Unidad de venta: 1 pieza. / Línea: Prime line / Modelo: INFINITI Q50, INFINITI Q60 Coupé, INFINITI JX SUV (L50), NISSAN PATHFINDER IV (R52), INFINITI QX60, NISSAN MURANO III (Z52_) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 28.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
115,94 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €