1X Disco de freno BLUE PRINT ADT343273 para AVENSIS Sedán (_T27_) 2 2008-2018

Blue Print Discos de freno para TOYOTA: Avensis (Ref: ADT343273)

1X Disco de freno BLUE PRINT ADT343273 para AVENSIS Sedán (_T27_) 2 2008-2018

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,12 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343273 BLUE PRINT para TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,17 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343273 BLUE PRINT para TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
58,17 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para TOYOTA: Avensis (Ref: ADT343273)

24h
62,40 €
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno BLUE PRINT ADT343273 para AVENSIS Sedán (_T27_) 2 2008-2018

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 290.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 34.0 mm / Espesor mínimo: 9.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 62 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 4243105070 / Números de piezas de repuesto: A.B.S. 18053, ABAKUS 231-04-118, ABAKUS 231-04-118-2, ABE C42074ABE, ABE C42074ABE-P, ACKOJA A70-40018, ADVICS A6R433B, AKEBONO BN-0467, AKEBONO BN-0467E, AP 15002, AP 15002 V, ASHIKA 61-02-240, ASHIKA 61-02-240C, ATE - TEVES 24.0111-0169.1, BENDIX 522070, BORG & BECK BBD4747, BOSCH 0 986 479 656, BRAKE ENGINEERING DI956844, BRECK BR 064 SA100, BREMBO 08.B045.10, BREMBO 08.B045.11, CAR 1421543, CAR HPD1543, CHAMPION 562659CH, CIFAM 8001274C, COMLINE ADC01151, COMLINE AND6184, DELPHI BG4200, DELPHI BG4200C, DENCKERMANN B130610 / Diámetro del agujero: 114.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: TOYOTA AVENSIS Station Wagon (_T27_), TOYOTA AVENSIS Sedán (_T27_) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 11.0 mm / Número de orificios de montaje: 2.0,5.0 pcs
49,12 €
ebay.es

Productos similares

Blue Print Vinyle Coloré
46,27 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JAY-Z - The Blue Print [Vinilo]
36,51 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Imhotep – Blue Print – Vinilo
58,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Blue Print ADG043221 - Juego de discos de freno (2 discos)
79,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,19 €
Blue Print ADA104354 Rotores de Discos de Frenos
58,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €