1X Disco de freno ATE 24.0325-0158.1 para AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
120,13 €
sin gastos de envío

ATE 2x Power Disc Bremsscheibe Vorne Belüftet 24.0325-0158.1

En stock
138,76 €
Envío a partir de 32,19 €

2x ATE Disco de freno Delantero Ø312,0mm Altura: 49,9mm Espesor: 25,0mm Corona de Agujeros - Ø: 112,0mm ventilado 24.0325-0158.1 Compatible con VW Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 5K1, SKODA

Envío en 2 a 3 días
153,98 €
sin gastos de envío

ATE 2x Power Disc Bremsscheibe Vorne Belüftet 24.0325-0158.1

En stock
170,95 €
sin gastos de envío

ATE 2x Power Disc Bremsscheibe Vorne Belüftet 24.0325-0158.1

En stock
175,45 €
Envío a partir de 9,90 €

ATE Discos de freno para AUDI: TT, RS3, S3, A3, Q2, Q3, A1 & VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Eos, Golf, Caddy, Jetta, Sharan (Ref: 24.0325-0158.1)

24h
193,50 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE 2X Disco De Freno Delante 3120 Ventilado Para VW Passat Variant 3G5 3C5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
205,11 €
sin gastos de envío

ATE 2x Power Disc Bremsscheibe Vorne Belüftet 24.0325-0158.1

Envío en 2 a 3 días
234,82 €
Envío a partir de 19,00 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0325-0158.1 para OE 1K0 615 301 AA - 1K0 615

317,83 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno ATE 24.0325-0158.1 para AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 312.0 mm / Diámetro del orificio de montaje: 112.0 mm / Superficie: revestido / Espesor mínimo: 22.0 mm / Altura total: 49.9 mm / Diámetro del orificio de localización: 65 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 1K0615301AA, SEAT 5N0615301, SEAT 5Q0615301F, SEAT JZW 615 301 H, SKODA 1K0615301AA, SKODA 5N0615301, SKODA 5Q0615301F, SKODA JZW615301H, VAG 1K0 615 301 AA, VAG 5N0615301, VAG 5Q0 615 301 F, VAG JZW 615 301 H, VW 1K0615301AA, VW 5Q0615301F, VW JZW615301H / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B00AJUKLK0, ATE - TEVES 525158, BENDIX 562277B, BOSCH 0 986 479 058, BOSCH 0 986 479 932, BREMBO 09.9772.10, BREMBO 09.9772.11, BREMBO 09.9772.1X, BREMBO 09.9772.75, BREMBO FD.172.000, CAR 142.1023, CIFAM 800-840, DELPHI BG3953, FEBI 24384, FERODO DDF1305, FERODO DDF1305C, FTE BS5416, GRAF DF29840, HELLA 8DD 355 109-511, HELLA PAGID 8DD 355 109-511, JURID 562277J, LPR A1004V, METELLI 23-0840, MINTEX MDC1706, NK 2047115, PAGID 54205, PEX 14.0807, TEXTAR 92120500, TEXTAR 92120503, TEXTAR 92120505 / Construcción de discos: una pieza / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Línea: ATE PowerDisc / Modelo: VW TOURAN (1T1, 1T2), VW CADDY III Furgoneta/monovolumen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), VW CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), VW GOLF VI (5K1), VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), VW CADDY IV Monospace (SAB, SAJ), VW CADDY IV Furgoneta/monovolumen (SAA, SAH), SEAT LEON (5F1), SEAT LEON ST (5F8), SEAT LEON SC (5F5), VW GOLF VII Variant (BA5, BV5), VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1), VW CADDY ALLTRACK IV Furgoneta/monovolumen (SAA), VW CADDY ALLTRACK IV Monospace (SAB), SKODA OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6), SKODA OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3), SEAT ATECA (KH7, KHP), AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM), AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF), AUDI A3 (8V1, 8VK), AUDI Q2 (GAB, GAG), SKODA KAROQ (NU7, ND7), VW T-ROC (A11, D11), VW TOURAN (5T1), VW T-ROC Descapotable (AC7, AC8), VW GOLF VIII (CD1, DA1), SEAT LEON (KL1, KLG), SEAT LEON Sportstourer (KL8, KLD), AUDI A3 Sportback (8YA, 8YF), SKODA OCTAVIA IV Combi (NX5, PV5) / Cantidad: 1.0 pcs / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 25.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0,9.0 pcs
120,13 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones óptimas: Diseño aerodinámico que mejora la instalación.
• Rendimiento superior: Excelente absorción de calor para frenadas seguras.
• Larga durabilidad: Materiales resistentes que prolongan su vida útil.

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €