1X Disco de freno ATE 24.0128-0106.1 para CHRYSLER CROSSFIRE 3.2 2003-2008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,74 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 24.0128-0106.1 ATE para MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
90,13 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0128-0106.1 ATE para MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
99,13 €
sin gastos de envío

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0128-0106.1

En stock
102,17 €
Envío a partir de 9,90 €

ATE Discos de freno para MERCEDES-BENZ LK Classe SLK LC & CHRYSLER: Crossfire (Ref: 24.0128-0106.1)

24h
107,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0128-0106.1

En stock
112,06 €
sin gastos de envío

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0128-0106.1

En stock
126,30 €
Envío a partir de 32,19 €

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0128-0106.1

En stock
131,73 €
Envío a partir de 16,70 €

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0128-0106.1

Envío en 5 a 6 días
140,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1X Disco de freno ATE 24.0128-0106.1 para CHRYSLER CROSSFIRE 3.2 2003-2008

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 300.0 mm / Procesamiento: aleación,altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 46.5 mm / Espesor mínimo: 25.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 67 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER 0 5098 064AC, CHRYSLER 05098064AA, CHRYSLER 5098064AA, CHRYSLER 5098064AC, MERCEDES 2034210512, MERCEDES 2104211212, MERCEDES 2104211512, MERCEDES 2104212212, MERCEDES 2104212512, MERCEDES A2034210512, MERCEDES A2104211212, MERCEDES A2104211512, MERCEDES A2104212212, MERCEDES A2104212512 / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B0038N2UF4, ATE - TEVES 428106, BARUM BAR28106, BENDIX 562034B, BENDIX 562066B, BOSCH 0 986 478 876, BOSCH 0 986 479 R79, BRADI 1.2830.2.E, BREMBO 09.7218.10, BREMBO 09.7218.11, BREMBO 09.8304.10, BREMBO 09.8304.11, BREMBO 09.8304.20, BREMBO 09.8304.21, BREMBO 09.8304.2X, CAR 142.388, CIFAM 800-508, CIFAM 800-753, DELPHI BG3396, FEBI 04630, FEBI 18887, FERODO DDF1136, FERODO DDF985, FERODO DRF985, FTE BS4540, GALFER B1.G228-0106.1, GALFER G2128106, GRAF DF29508, GRAF DF29753, HELLA 8DD 355 107-491 / Diámetro del agujero: 112.0,13.3 mm / País de origen: Alemania / Diámetro interior: 154.0 mm / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: MERCEDES-BENZ CLASE C Coupé (CL203), MERCEDES-BENZ CLK Descapotable (A209), MERCEDES-BENZ CLASE C (W203), MERCEDES-BENZ CLASE C T-Model (S203), MERCEDES-BENZ CLK (C209), MERCEDES-BENZ SLK (R171), MERCEDES-BENZ CLASE CLC (CL203), MERCEDES-BENZ CLASE E T-Model (S210), MERCEDES-BENZ CLASE E (W210), MERCEDES-BENZ CLK Descapotable (A208), MERCEDES-BENZ CLASE-E Caja/Chasis (VF210), MERCEDES-BENZ CLK (C208), MERCEDES-BENZ SLK (R170), CHRYSLER CROSSFIRE, CHRYSLER CROSSFIRE Roadster / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 28.0 mm / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
87,74 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €