1X Disco de freno ATE 24.0112-0193.1 para JEEP WRANGLER III (JK) 3.8 2007-2010

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
88,61 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 24.0112-0193.1 ATE para JEEP WRANGLER III

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
93,61 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE Discos de freno para JEEP: Wrangler (Ref: 24.0112-0193.1)

24h
97,20 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno macizo 24.0112-0193.1 ATE para JEEP WRANGLER III

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
102,61 €
sin gastos de envío

Ate 24.0112-0193.1 Rotores de Discos de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,11 €
sin gastos de envío

ATE 2x Disco Freno Trasero 3160 Completo para Jeep Wrangler III JK

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
155,95 €
sin gastos de envío

2x ATE 24.0112-0193.1 Disco De Freno Para Jeep Wrangler III JK

172,13 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0112-0193.1 para OE 0 5206 0147AA - 5206 0147AA

226,14 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno ATE 24.0112-0193.1 para JEEP WRANGLER III (JK) 3.8 2007-2010

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Diámetro exterior: 316.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 68.6 mm / Espesor mínimo: 10.4 mm / Diámetro del orificio de localización: 72 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): JEEP 052060147AA, JEEP 52060147AA / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B0117F1DRK, BENDIX PRT5726, BOSCH 0 986 479 R08, BREMBO 08.B529.21, CAR 1421630, DELPHI BG4157, HELLA 8DD 355 117-101, HELLA PAGID 8DD 355 117-101, LPR J2003P, MINTEX MDC2297, PAGID 55277, REMSA 61368.00, ROADHOUSE 61368.00, ROULUNDS BRAKING WD02050, TEXTAR 92227700, TRW DF6029 / Diámetro del agujero: 127.0,16.6 mm / País de origen: Alemania / Diámetro interior: 206.0 mm / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: JEEP WRANGLER III (JK) / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Posición de montaje: Posterior / Espesor: 12.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
88,61 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €