1X Disco de freno ATE 24.0110-0250.1 para CHEVROLET VIVA 1.8 2003-2008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,77 €
sin gastos de envío

Disco De Freno 24.0110-0250.1 ATE Para OPEL

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,60 €
Envío a partir de 10,00 €

2x ATE Disco de freno Trasero Ø264,0mm Altura: 42mm Espesor: 9,8mm Corona de Agujeros - Ø: 110,0mm macizo 24.0110-0250.1 Compatible con OPEL Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Meriva B Monospace S10

En stock
62,00 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para OPEL: Astra, Corsa, Meriva, Zafira, Combo & VAUXHALL: Astra, Meriva, Zafira (Ref: 24.0110-0250.1)

24h
68,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2x ATE Disco de freno Trasero Ø264,0mm Altura: 42mm Espesor: 9,8mm Corona de Agujeros - Ø: 110,0mm macizo 24.0110-0250.1 Compatible con OPEL Zafira B A05 Astra H Caravan A04 Meriva B Monospace S10

Envío en 2 a 3 días
69,98 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 24.0110-0250.1 ATE para OPEL MERIVA A Monospace ASTRA H

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
70,56 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 24.0110-0250.1 ATE para OPEL MERIVA A Monospace ASTRA H

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
79,56 €
sin gastos de envío

2x ATE 24.0110-0250.1 Disco Freno Trasero para Opel Astra G Cc Caravan

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,47 €
Envío a partir de 17,50 €

ATE 2x Disco Freno Trasero Ø264 MM Completo para Opel Meriva Astra H L48 1.4 1.6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
95,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1X Disco de freno ATE 24.0110-0250.1 para CHEVROLET VIVA 1.8 2003-2008

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Altura total: 42.0 mm / Espesor mínimo: 8.0 mm / Upc: 4006633029681 / MPN: 24.0110-0250.1 / eBay Product ID (ePID): 1657274862 / Diámetro del orificio de localización: 65,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VAUXHALL 90575113 / Gtin: 4006633029681 / País de origen: Alemania / Peso: 7.46 / Diámetro interior: 145.0 mm / Espesor: 9.8 mm / Referencia de pieza reemplazada: Brake Disc / Lado de montaje: a la derecha,izquierda / Alto: 42 / Diámetro exterior: 264.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: Dado en la actualización / Material: Hierro fundido / Números de piezas de repuesto: BREMBO 08.7627.11 / Diámetro del agujero: 110.0,14.0 mm / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4006633029681 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: OPEL ASTRA H Station Wagon (A04) / Marca: ATE / Referencia de pieza intercambiable: FTE BS4816B / Ancho: 264 mm / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
49,77 €
ebay.es

Productos similares

Disco diamantado múltiple cubo 230 x 3,1 x 22 mm
107,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 discos de corte de metal de 125 x 1 x 22,23 mm de diámetro. El disco de corte de metal Metal Racer by Ambos es adecuado para acero y acero inoxidable, disco de corte de acero/acero inoxidable 125
54,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Klingspor 202400 A 60 TZ Disco de Corte, 115 x 1 x 22.23 mm
Envío a partir de 4,95 €