DURACELL - Batería De Litio 6 Voltios PX28L

1x Batería De Litio Duracell 28L 6V PX28L 2CR11108 Para Cámara Alarmas

DURACELL - Batería De Litio 6 Voltios PX28L

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,62 €
Envío a partir de 25,00 €

1x Batería De Litio Duracell 28L 6V PX28L 2CR11108 Para Cámara Y Alarma

Precio total más barato
Envío en el plazo de 35 - 64 días hábiles tras el ingreso.
21,37 €
sin gastos de envío

Batería Duracell Photo 28L Litio 6V 1 pieza

Envío en 72h
22,14 €
sin gastos de envío
DURACELL - Batería De Litio 6 Voltios PX28L

Oferta más barata

Código de artículo del fabricante: 07292
18,62 €
ebay.es

Datos del producto

Otras características

Forma de factor de batería Cilíndrico
Tipo 28L

Batería

Número de baterías incluidas 1 pieza(s)
Voltaje de la pila 6 V
Tecnología de batería Litio
Tipo de batería Batería de un solo uso

Peso y dimensiones

Peso 14 g
Altura 119 mm
Profundidad 14 mm
Ancho 84 mm

Información sobre el producto

En breve

• Funcionamiento confiable: Perfecta para dispositivos de imagen, asegura un rendimiento constante y duradero.
• Características óptimas: Ofrece una combinación equilibrada de durabilidad y potencia, compatibilidad con diversos equipos.
• Diseño eficiente: Fácil de reemplazar, ligera y compacta, ideal para transportar sin añadir peso extra.

Productos similares

vhbw 1x batería Compatible con Hilti SFL 12/15 Flashlight, SID 121-A, SF121-A Herramienta (3000 mAh, NiMH, 12 V) - Reemplaza SFB121, SFB126, SFB126A
36,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
vhbw 1x batería Compatible con Makita 40V MAX XGT, DF001G, CF001G, GA013G, GA005G, GA003G, GA011G Herramienta (4000 mAh, Li-Ion, 40 V)
90,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
CELLONIC 1x Batería para Cámara Compatible con Fuji X20, XF1, X10, NP-50 - (700mAh, 3.7V)
14,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
vhbw 1x Batería Recargable reemplaza AEG L1215, L1215P, L1215R, L1220, L1230 para Herramientas eléctricas (1500 mAh, Li-Ion, 12 V)
16,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw 1x batería Compatible con AEG BS 18C LI-202C, BSB 18, BS 18G, BSB 18 G, BS18G, BSB 18 C, BSB18G, Herramienta eléctricas (4000 mAh, Li-Ion, 18 V)
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €